Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai+2

CTR Стойки стабилизатора
tregart

После проведённой диагностики и симптомов в виде стуков в передней части автомобиля при проезде мелких неровностей, заменил на сервисе стойки переднего стабилизатора. Ctr отходили около 30т.км. Не рекомендую к покупке.

SNR Опорный подшипник
WADO666
  • Стук:

У меня стучал опорный подшипник. Самое интересное, что он был новым. Полгода как поменял. Покупал snr, видимо подделка попалась.

MASUMA Щетки стеклоочистителя
StrAAsh
  • Разводы:

Поддался я на удочку пиара фирмы masuma, мол делает все как оригинал только лучше и дешевле (даже поговаривают жену бывшую вернуть может). Купил щетки MASUMA MU026U, MASUMA MU014U.

Щетки универсальные по этому к ним прилагается пакет разных адаптеров под разные виды крепления. И я их поставил и думал лобовое вылечится и все ранки на нем затянутся, но нет. Новые щетки так чистят, что при полном высыхании разводов еще больше).

Вобщем выкинул я их и понял, что покупать нужно хорошие щетки оригинал, бош, денсо, да блин даже avs лучше трут с коробки)). Был найден оригинал у себя в гараже и успешно установлен. Экономия на щетках завершилась неудачей))).

DELPHI Шаровая опора
Heigross

Пробовал из неогигинала ставить шаровые 555, CTR и Delphi. 555 из-за развалившихся пыльников отходили 40 тысяч, CTR — 20 тысяч, Delphi- 15 тысяч.

Total Моторное масло
Ersh2015

Перешел на Тотал 9000 5-40. Масло огонь уже пять тыс. пробег масло светлое запах рабочего масло гидрокомпенсаторы работают тихо даже расход бензина уменьшился. Я очень доволен.

Wynn's Очистители

Сделал ещё один мелкий сервис, почистил ДМРВ. Идея его чистки возникла когда увидел масло на воздушном фильтре. Мыл очистителем карбюратора Wynn's. Вымылось все отлично.

LIQUI MOLY Присадки в масло
AlPe4ino

С присадкой проехал примерно 700 км, на слух мотор работает тише (возможно просто свежее масло) по «жопомеру» стал лучше накат и лучше едет с «низов» (возможно самообман или самовнушение) Но вот расход снизился, манера езды и маршруты не поменялись (70% трасса) с 8.2 «упал» до 7.6, пока ничего плохого сказать не могу.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор головок

Я отдаю предпочтение делу техники, пользую на работе с битами. Набор шикос. 46 предметов "Дело Техники 600746" - Набор шестигранных головок с трещоткой 1/4 46 предметов ДТ/12.

MARSHALL Амортизаторы
Котлов Влад

Купил себе через приложение ZZAP два передних амортизаторов Marshal на Ниссан Кашкай +2. Пришли быстро, упакованы хорошо, внешний вид на отлично. Пока не устанавливал, по поводу долговечности время покажет

1 2 3