Отзывы о запчастях для Nissan Serena

Tokico Стойки амортизатора
osja73

Жестковато. Я сам на Faw-Tokico езжу не первый год. Передние уже второй комплект. Первый казался мягче изначально. Может за 5 лет изменилось что то в их технологии.

SAT Противотуманки (ПТФ)

Не советую. В самом начале они делали хорошие туманки, с хорошим бошевским стеклом. Сейчас фуфел гонят, который облазиет через год, и стекло очень хрупкое. Лучше добавить пару сотен, и купить контрактные.

Авто: Nissan Serena IV (C26)
Festool Полироли

Из моего опыта использования паст, мне лучше нравиться festool от немецкого производителя, но кузове и резинках и т.д она тряпочкой стирается не то что 3М.

SAT Брызговики
Banderos54
  • Установка:

Поставил передние брызговики фирмы SAT встали как родные, единственное жестче оригинала.

GMB Подшипник ступицы

Попал под замену правый передний подшипник ступицы колеса. Люфта колеса не было, но гул был конкретный, под конец уже и на небольшой скорости. Вскрытие показало, что смазка была раскидана, на рабочей поверхности образовались раковины.

Взамен куплен Японский подшипник GMB GH043010. Результат — тишина. Шары блестят!

Maxxis Шины

Год назад был куплен комплект шин Maxxis SS-01 Presa SUV. Выбрал я его по положительно отзывам и непожалел. Все что можно сказать это соотношение цена-качество. Хорошая мягкая китайская резина.

STELS Набор головок
DIRECTHAND

Вот решил разорится и купить себе набор головок так как авто надо чем то делать! Выбрал фирму STELS, так как у меня уже есть один небольшой набор этой фирмы и в работе он себя за все время показал просто отлично! За 3 года эксплуатации нареканий нет!

1 2 3 4 5 6 7