Отзывы о запчастях для Nissan Serena

Autoprofi Коврик

Коврик универсальный багажника Автопрофи, в багажник ложится с запасом по ширине и до ковриков третьего ряда по длине. Коврик хорошего качества, резина не воняет, на морозе не дубеет, доступу в нишу под полом не мешает.

SAT Фары
osja73
  • Прозрачность:

3 года назад ставил дешевые фары SAT. За этот срок они изрядно запылились, а стекло начало рассыпаться выкрашиваясь.

NK Тормозной цилиндр

Увидел вот такую картину. Мокрый тормозной барабан. Снимаю барабан, так и есть тормозной цилиндр потёк. Всё в тормозухе. Всё бы ничего, но я его менял в сентябре прошлого года. Получается 5 месяцев не отходил и сломался. Был NK 802242.

XYG Лобовое стекло
Bigran
  • Искажение:

Впринципе стекло нормальное. Конечное есть плюсы и минусы. Плюсы — есть шелкография в области зеркала, плюс/минус зеленая полоса сверху, пока не понял нужность для меня лично.

В части искажений вроде не заметил, но если посмотреть сбоку видно искажение, соответсвенно стекло не совсем ровное и разная толщина, на оригинале такого не было. Так же не проверил уф защиту, скорее всего нет, на оригинале есть.

VIC Салонный фильтр

К фильтрам VIC у меня претензий еще не было и цена у них адекватная. Стоит в 2.5 раза дешевле оригинала. На Марке 2 постоянно их юзал.

IDEMITSU Моторное масло
wagosha

Пока полет нормальный.

• Замена в ДВС каждые 8000, лью idemitsu 0w20, есть не большой жор. Пробег 140 000, движок чистый, как с завода.
  • Замена масла с фильтрами в вариаторе каждые 30 000, лью idemitsu, замечаний нет.
CTR Рулевые наконечники

Недавно менял рулевые тяги и наконечники, взял CTR. Выполнены вроде неплохо (в сравнении конечно с Febest, и т.д.). Ходят пока нормально (пробег конечно маленький ещё). Сейчас взял ещё тяги стабилизатора, тоже CTR. Как по мне хорошее сочетание цена/качество.

Denso Щетки стеклоочистителя

На всех своих бывших машинах ставил щетки Denso wiper blade hybrid, и всегда они меня устраивали… Купил каркасные Denso, вроде бы трут нормально.

1 2 3 4 5 6 7