Отзывы о запчастях для Nissan Serena

LUZAR Мотор отопителя

В общем проблему периодического посвистывания вентилятора, решил радикально. А именно заменой, так как всякие свистопляски с мотором не помогают. Моторчик брал Luzar LFH 14JD. Порадовало то что на него гарантия 2 года.

С новым мотором пришлось не много повозится, туго шёл, видимо чуток размеры защелки отличаются. Но встал нормально. По ощущениям новый работает даже тиши чем родной. Я доволен.

Clarion Магнитола

Сенсорная магнитола — вещь, конечно, хорошая. Но вот на ходу переключать треки ну очень неудобно.

Артикул: HC-307A Узнать цену
OEM Nissan Коврик
V-Pavel
  • Чистота салона:

Коврики черные ниссановские очень маркие, даже в сухую погоду все следы остаются.

SAT Фары
osja73
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Только не SAT. Ужас. Хватило на 3 года. Мутные, пыльные. Родные куда лучше выглядят. Как слепой езжу.

Авто: Nissan Serena IV (C26)
Nisshinbo Тормозные колодки
MrTims

NISSHINBO. Поставил, тормозят бесшумно. Металлические пластинки в колодках присутствуют.

Autoprofi Коврик
Spykan
  • Совпадение:

Eva неоправданно дорого, поэтому взял такой AUTOPROFI TER150LBK 127х45 см, лег замечательно, материал плотный но мягкий.

Теплостар Предпусковой подогреватель

У меня Мини четыре года. Работает и работает. Удобно температуру ож внутри себя показывает. Понятно в радиаторе холоднее. Но джиэсэм не интересовался. Из плюсов. Меньше габариты. Вход-выход поворотные уголки стоят. Есть шанс, что шланги меньше перегибать придётся прокладывая, но может и засопливить этот уголок.

Хотя за четыре года только наляпало антифризом в одном без потёков на землю. Больше капало с помпы в морозы под -35. Но это у многих. Вообще не парюсь если зимой меньше 5л в месяц теряется. Доливаю и всё. ))

Авто: Nissan Serena I (C23)
MASUMA Щетки стеклоочистителя
Oko161

Остановился на masuma. Размеры есть как наши штатные 300 мм и 650 мм. Порадовало что производитель озадачился правильной установкой как на левый руль, так и на правый, путем перестановки крепления. Смотрится отлично, работа качественная и бесшумная.

Autoprofi Коврик

И так, приобрел я коврик резиновый на средний ряд для своего авто, так как люди постоянно то с грязными то с мокрыми ногами садятся, а меня аж каробит. Стоит он не дорого, сделан хорошо, прочный. Пользуюсь уже год, нареканий нет. Всем советую кто еще не купил.

1 2 3 4 5 6 7