Отзывы о запчастях для Nissan Sunny

MOTUL Моторное масло
Megavatson_70

Проехал после замены 3,5 т замечаний никаких нет на 2 т. масло было по верхней метке, последнее время сильно гоняю под отсечку, масло немного подъело, к 3,5 где-то пол уровня стало, долил до верхней, если тошнить на 2 - 3 т/об можно про уровень забыть.

TSN Салонный фильтр

Цитрон угольный, в отличии от простого имеет очень плохое качество. Уголь высыпается (если это вообще уголь), вонь не держит.

Авто: Nissan Sunny B15
AVA Радиатор охлаждения

Заказывал просто в магазинчике — привезли без проблем (тайваньский, AVVA, кажется), качество нормальное и отработал без вопросов полтора года, пока машину не разбили. Когда снимал — посмотрел, единственное, краска начала облезать.

Авто: Nissan Sunny
OBK Пружины подвески
AcCobra
  • Упругость:

Хоть немного пожёстче и повыше стала, а то совсем низковата задница была, на «лежачих» подпрыгивала). Пружина задней подвески OBK C4N43402H Япония. Машина стала лучше управляться.

Авто: Nissan Sunny B15
XYG Лобовое стекло

Два раза менял стекло на sunny FB14 — брал от леворуких. По брендам — первое было XYG (китай), второе — наше Борское. Китайское было отличного качества, по сравнению с нашим, у которого искривление на искривлении было.

Авто: Nissan Sunny B14
Bosch Топливный насос

Накрылся топливный насос, так как поломка случилась на трассе кое-как до деревни ближайшей докатил. Естественно там оригинала не было поставил BOSCH от 10ки нашей русской благо он один в один. Итог лампа ЕСО горит, машина едет — рад очень.