Отзывы о запчастях для Nissan Sunny

KYB Амортизаторы
diribas

Поменял все стойки на новые каябавские. Машину стало не узнать чувствуешь каждую малейшую неровность дороги, идет жестко, то писец. Если зад покачать, то он совсем не качается. Один хороший плюс в том, что дорогу машина держит на ура, в любой поворот входит спокойненько и без кренов, по гребенке устойчиво на большой скорости тоже идет, раньше разворачивало чуть чуть. Но вот жесткость подвески мало устраивает.

Nisshinbo Тормозные колодки
Dr.Green

У меня был скрежет при притормаживании, при торможении во время заднего хода вообще жесткие звуки колодки издавали, не было четкого замедления, плохое торможение на малой скорости, чуть придавишь педаль-клевок. Структура колодки странная, фрикцион был какой-то бело-серый, так его площадь меньше, там одна стальная стружка и огромное количество черной пыли, она была везде. Да и маркировка стерлась почти сама собой следы заметая))).

SAT Тормозные диски

Диски которые стоят сейчас вообще самые-самые дешманские SAT. Купленные совершенно случайно. Сам удивляюсь, но ходят уже больше трех лет в комплекте с новыми колодками соответственно.

Авто: Nissan Sunny
XADO Моторное масло

Я XADO 5W40 лью, 12 000 откатал и при замене на такое же масло сливал отрабоку в обрезанный прозрачный пластмассовый бутыль! Вывод таков - отработка оказалась не такой черной а темно каричневого цвета, по сравнению с КАСТРОЛ - там сливал деготь!!! Итог - хадо заливал после КАСТРОЛа, думаю по этому оно потемнело. Сейчас сделал вторую замену проехал 2000км, на щупу светлое масло и под крышкой все чистенько!!! Я доволен!!!!)))))

Пробег: 12000 км
МАЯК Автолампы
vasiliy5617
  • Светоотдача:

Поставил лампу Маяк H4B 55/60 Вт, взамен перегоревшей оригинальной, так она лучше стала светить чем вторая фара.

Авто: Nissan Sunny