Отзывы о запчастях для Nissan Sunny

SANGSIN Тормозные колодки

Привет! По собственному опыту из неоригинала выделяю колодки — Nisshinbo PF-2435. Только их. Ходят у меня тысяч 40 при интенсивной езде. Пробовал кашияму (мягкая и свистит), ниппартс (быстро стерлись) и сангсин. САНГСИН (синяя коробочка, флаг какой то нарисован) — УЖАС. Ставил потому, что не было альтернативы, а надо было срочно далеко ехать. Пришел в магазин мне от альмеры класик их подобрали, дешевые-дешевые были я аж удивился. Жесткие как цуки оказались. Обратил внимание при проверке, когда уже проехал тысяч 20 на них, а они как новые =((, смотрю — выемка на дисках, проточили диски. Я колодки в тот же день выкинуть хотел. Сразу заказал нишинбо + тормозные диски ниппартс. Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ САНСИН.

Пробег: 20000 км
Finwhale Свечи зажигания
рус1

Ставлю бриск или финвал по 200 руб. за комплект. Запуск всегда стабильный. Вместо комплекта иридия можно 9 комплектов бриска взять и лет 15 на них ездить.

BJS Амортизаторы
den4090

Ставьте аммортизатор BJS AG1271 (масляный) цена смешная. При том он идет сразу с пыльником и отбойником. Подошол без проблем, и машина становится чуток повыше так как он от Максимы, по поводу жесткости никаких существенных изменений не заметил, в управлении только положительные эмоции.

Авто: Nissan Sunny
Артикул: AG1271 Узнать цену