Отзывы о запчастях для Nissan Sunny

Ferodo Тормозные колодки
Кубанец

Что то подсказывает, что просто «лукаса» как такового у нас в магазинах НЕТ! А есть всякое гамно изготавливаемое на подпольных производствах! К тому, что тормозят они не так как оригинал я привык, но свист меня напрягает.

Он то появляется, то пропадает, с прогревом становится тише или исчезает вовсе. Феродо колодки оставляет на диске какой то мутный черный налет, не с диска же он выделяется.

Britax Детское автокресло

Я себе привозил самое модное свежее модель 2009 из Германии Romer. Так у него где хлястик к замку даже материалом не обшито, закатывается нафиг, подкладка мягкая внутри кресла из какого-то вторсырья прессованного.

Авто: Nissan Sunny N16
OBK Пружины подвески
plugin
  • Упругость:

На зад поставил стойки MONROE 23892, пружины C4N-43412, опоры 55320-4z001 (JD JDN13N16E00), пыльники 51722-S84-A01 (JD JDO14098F) зад поднялся на 3 см, нагрузку держит отлично, результатом доволен. Высота новой пружины 30см, а старой 28. Толщина прутка новой пружины 11,15 см, а старой 10,7.

Авто: Nissan Sunny B15
LAVR Промывки масляной системы
MATPOCOFF

Использовал жижу для промывки инжекторов Лавр. Литр промывки движок съел минут за 40, фильтр ставил на обратку — он стал почти черный. Движок теперь прет как бешенный!

Авто: Nissan Sunny Y10
Eneos Моторное масло
anton0456

Заливал оригинальное масло 5W-30, но что-то не очень приятно двигатель на нем работает. До него было Енеос 5W-30 синтетика. Очень понравилось. Движок шепчет, в -35 масло все еще жидкое. На зиму снова Енеос залью.

Авто: Nissan Sunny
Sparco Брызговики
zapolin

Поставил брызговики Sparco (надписью вовнутрь). Думаю она быстро затрется. Смотрится неплохо и грязь так не будет на двери наматывать!

Авто: Nissan Sunny