Ступица

2.8

0.5

2.0

Optimal Ступица

Куплена ступица фирмы оптимал. В итоге тишина, только резина шуршит)

Авто: Nissan Teana

на любой новой ступице будет тишина...это не повод ставить высокий балл

Konstein Ступица

Сняв старую - новую ступицу Konstein, проехавшую 10-15 т. км, убедился в качестве. Так что Konstein однозначно в *опу. И как не странно её почти не стало в продаже. СТУПИЦА KONSTEIN 2011419.

Артикул: 2011419 Узнать цену
Febest Ступица
Fantom22

Ступица меняется в сборе. Я немецкий дубль брал «FEBEST» около 15 тыс. км проехал на нем проблем нет.

OEM Nissan Ступица
nbsss

Посоветовали поставить ступицу фирмы Patron, это конечно же Китай, но типа качественный. Так нет же эта хрень случилась повторно, опять загудел тот же. Думаю ну его нафиг. Нужно купить все таки оригинал. И вот купил я оригинал (40202-JN90A).

На данный момент все гуд, едит, шепчет. Доволен как слон))

FENOX Ступица
AndreyNik-TM

Когда ступица загудела поехал в сервис, поставил то что было в наличии Fenox, все говорили говно, но уже 25 накатал, две поездки на море, пока норм.

MASUMA Ступица

Приобрёл ступицу. Пока могу оценивать деталь визуально. С виду очень качественная. Упаковка достойная, с голограммой, сама деталь в плотном фирманом пакете. Деталь сделала с виду качественно, метал без задиров, в смазке.

При установке встала без проблем! Отверстие под датчик АBS четко подходило. Как будет ходить покажет время. Брал передние колодки этой фирмы, отличные. Ходят долго без скрипа.

1 2

Напишите свой отзыв о ступицах