Отзывы о запчастях для Nissan X-Trail

SAT Топливный насос

Достал писк моего насоса. Купил аналог от SAT. После установки нового насоса, машина завелась с первого раза. Отклик на газ изменился, мягче стал, пропали рывки на малых оборотах. Я доволен. Вот номер насоса SAT: ST-17040-JG00D. Топливный насос в сборе.

Bosch Щетки стеклоочистителя
Sanecheg62

Заменил на бескаркасный бош спереди и каркасный масума сзади. Бош отработал ровно год, для плюсовых температур ещё походят, в минус начинают скрипеть.

EVA Коврик
nskraf110706
  • Чистота салона:

За коврики Ева скажу что г… полное. Год в машине. Черные не берите постоянно грязные… деформирует их.

Авто: Nissan X-Trail I (T30)
Luk Маховик

Поставил новый маховик на ниссан икс трейл 2.2 дизель, не проехал и 10 тысяч как он начал издавать ужасные звуки на холостых оборотах. Выброшенные на ветер деньги, никому не советую брать маховик этого производителя

Авто: Nissan X-Trail
Philips Автолампы

На X-Trail. Выбор пал на проверенные временем Philips (кат. номер 11961ULW4X2) цветовая температура 4000К.

NTN Ступица
Ddrruuggss

Купил ступицу NTN-SNR. Подшипник ступицы HGB35172S01 NTN-SNR. В итоге поставил новую ступицу, быстро все собрал — и тишина! :) Ура!

OEM Nissan Свечи зажигания
alex81alex

На днях приехала подруга и попросила поменять свечи на такой же машине. Я ее отговаривал, т.к пробег маловат 56000. Купил оригинал. Номер 224011VA1C. Поменял. Свечи в очень хорошем состоянии. Электрод не сгоревший. Как новые. Можно было не менять, как я и говорил.

Lesjöfors Пружины подвески
Гоблин
  • Упругость:

Из дешевых - задние ставил масума, не проседали, работали норм. Последние годы езжу не лесжофорс. Пока не просели, качество хорошее, не дубовые как обк.