Отзывы о запчастях для Nissan X-Trail

JD Амортизаторы

Сталкивался несколько раз с проблемными амортизаторами just drive. Стуки как у разбитой рулевой рейки или линков. Ни вибростенд, ни визуальный осмотр дефектов не показывает, да и в движении работают отлично.

Но беспрерывные стукотки на мелких неровностях просто выносят мозг. Проблема решилась только заменой (ради проверки) амортизаторов на другой бренд. Хотя эти вполне себе рабочие, но почему стукатят не понятно.

Недостатки: Стук
Lesjöfors Пружины подвески
Turbofan
  • Упругость:

Поставил назад усиленные пружины Lesjöfors 42 620 56 и амортизаторы Tokico B3222 и B3223. Пробег на них более 20 тыс. км и я недоволен работой своей подвески. Если сзади посадить пару человек и в багажник положить пару чемоданов, то есть такое ощущение, что заднюю подвеску пробивает до отбойников при проезде лежачий полицейских.

Пробег: 20000 км
Артикул: TSS-020 Узнать цену
Febest Шаровая опора
STDEAL35
  • Пыльник:

Внедрил я себе шаровые от фебеста. Вроде неплохие, а вот пыльник у них г@вно. Сама шаровая прошла уже примерно 20 т.км и пыльник порвался. Шаровая еще живая, но дабы подобрать пыльник пришлось купить новую шаровую, да и останется прозапас.

OEM BMW Ароматизатор
vitte
  • Запах:

Стоит освежитель BMW. Очень нравится тем что приятный аромат и долго держится. Картридж пахнет с мая.

Авто: Nissan X-Trail
Kilen Упоры капота

С наступлением холодов амортизаторы задней двери перестали справляться со своими обязанностями, задняя дверь не держалась в верхнем положении. Заказаны амортизаторы kilen 466022. Открывается отлично и держит дверь.

Kortex Мотор отопителя
FriarTuck
  • Установка:

Вот и меня посетила стандартная болячка X-Trail — помер мотор печки. На замену был прикуплен мотор производителя KORTEX артикул KHF052. В принципе, кроме геморного расположения пациента, ничего сложного в замене нет. У меня на всё про всё ушло около 3-х часов.