Отзывы о запчастях для Nissan X-Trail

БРТ Пороги
Mityaj73

Полтора года как установил себе сие приспособление. Привык после патика к порогам, а тут нет. Постапил врт такие как на бехе, были и ниже, но не захотел занижать клиренс. Как*то средне получилось и удобно и нет, но привыкли уже.

Panasonic Аккумулятор
e088um28
  • Держит заряд:

Вчера послушал 5 минут музыку на заглушеном моторе, кинулся заводить, релюхи затрещали, а стартеру тока нехватает крутануть. Старый был 75 фирмы панасоник, отслужил родной пять лет верой и правдой.

KALE Мотор отопителя
В. в.
  • Работа печки:

Заклинил мотор печки на Ниссан экстрейл т-31.В магазине оригинального не нашёл. Посоветовали KALE. Хотя были и других производителей и по цене на порядок ниже. Продавцы, как не странно советовали взять дешёвый китайский. Кота в мешке брать не хотелось. Решил не экономить и выбрал KALE. Мотор оказался очень шумным. Думал со временем притрётся. Прошёл где-то месяц, но увы. Свист и шум не прошёл. Так что дорогой не значит качественный. Не советую.

Contitech Приводной ремень
coal07 Valeri
  • Свист:
  • Прочность ремня:

Еле хватило на год и 20 000 км пробега. Весь в трещинах, несколько зубов оторвало. Одновременно с ним поставил такой же , но Continental. Остался как новый, не видно ни одной даже маленькой трещинки. Подделка исключена.

Недостатки: Недолговечный, низкий ресурс.
Авто: Nissan X-Trail I (T30)
Пробег: 20000 км
DUNLOP Шины

Я юзал три года Данлоп SJ8 на икстрейле, мне зашёл. Очень высокий профиль рабочей поверхности шины, мягкая, гребла будь здоров. Но минус, на снежном накете, надо приноровиться что бы отморозиться вовремя)

IDEMITSU Моторное масло

Долго думал что залить, малость ушёл от ниссановских требований по стандартам и залил idemitsu 5w30 SN/GF5 производитель вроде как рекомендует SM/GF4. Я во многие машины лил это масло, мне оно впринципе нравится, вопросов к нему нет.

MILES Тормозные колодки
Ky6uk177

Полный комплект таких колодок Miles Ceramic поставил.  Скрипов нет. Тормозит отлично.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 99