Автолампы

2.0

MTF LIGHT Автолампы
B9lack
  • Светоотдача:

Данные лампы уже испытаны на другой машине, свет приятный, белый с голубоватым оттенком, эффект ксенона в темное время присутствует. Единственное, с данными лампами теперь ругается бортовик, ссылается на проверку левой и правой лампочки. Меня особо не напрягает. Артикул: HPA1207.

Артикул: HPA1207 Узнать цену
MTF LIGHT Автолампы

Долго выбирал лампы в передние габариты и решил остановиться на лампах W5W / T10 MTF-Light с обманками, но после установки обнаружился серьезный косяк. При включении габаритов они то зажигаются, то не зажигаются, почти каждый раз когда заводишь машину бортовой компьютер мне пишет что левая и правая лампа не работают, при этом они и правда могут не гореть, а могут и работать.

Такое ощущение что обманки работают, но как то не до конца что ли, сейчас заказал другие на эксперимент.

Philips Автолампы
krestuk
  • Свето-теневые границы:

На моей OPEL ASTRA H 2011 года ближнего света не хватает- при встречном транспорте не видно обочины вообще. Поставил Philips X-Treme Vision H7, после установки не потребовалось регулировка фар. При тестировании увидел, что площадь освещения и яркость стала больше, теперь хорошо видно обочину и при встречке, и при дожде. В дождь когда мокрый асфальт бело-лунный свет проигрывает немного желтому.

Достоинства: Яркий свет
Недостатки: В дождь не помогают
GENERAL ELECTRIC Автолампы
Mihnuk

Был у меня Астра, там лампочки ближнего менялись через подкрылок. Стабильно раз в месяц менял то правую, то левую. Правда и брал то тогда Маяк. Перешел затем на острым, стал реже менять, но все равно раз в два - три месяца вылетала какая-нибудь.

И тогда сделал для себя открытие — лампы GE (General Electric), брал обычные, самые недорогие в их линейке. Практически забыл как менять.

CNSUNNYLIGHT Автолампы
red-baby
  • Светоотдача:

Установили светодиодные лампы в дальний свет в ксеноновые фары. Светят отлично. Ошибок не выдает. Не гаснут

GENERAL ELECTRIC Автолампы
vekin1
  • Светоотдача:

При езде на дальние расстояния ночью, не хватает света, приобрел GENERAL ELECTRIC, H7 12V- 55W (+90% света) Megalight Ultra +90, артикул 58520SXU. Заменил без проблем, в действительности разница ощутима, рекомендую однозначно, да и недорого

1 2

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для Opel Astra