Отзывы о запчастях для Opel Corsa

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Меня Форс, Дженсвей и Дело Техники — пока не подводило. А вот головки с трещоткой отечественные — почти все поломал. Из хорошего инструмента еще «прижился» — ЧТЗ и Хромванадий взятый в чермете.

Kumho Шины
number9

Kumho KU31 195\50\R15, при давлении 2,2-2,3 сильно в руль отдаются все неровности дороги, особенно колея, аж руль из рук вырывает и тянет влево, либо в право. При 2,0 все ок.

Артикул: KU31 Узнать цену
JP Group Подшипник ступицы

Загудел правый ступичный подшипник, год не прошел как менял его. 20000 км. где то проехал на нем и развалился. Ставил Jp Group (1241401200) китай. Не покупайте такой.

Пробег: 20000 км
LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Купил незамерзайку polarstar до -30. Без запаха, что было просто сказка после вонючей «водички» из ленты. Но температура опустилась до -12 и она замерзла. Сегодня купил liqui moly -25. Удобная канистра с гибким носиком и приятным ароматом дыни.

На глаз заметно, что более вязкая. Не как вода.

Авто: Opel Corsa E
3ton Промывки топливной системы
Maingans

Пару недель назад меня начали напрягать периодические провалы при разгоне. Сразу понял, что проблема с форсунками (инжектором). Было решено купить «3ton очиститель инжекторов и клапанов».

Спустя 10 минут после покупки я был уже на заправке и дочитывал инструкцию, в которой рекомендуют заливать бутыль на 50 литров. Но я смело вылил всё содержимое ёмкости и заправил 30 л итров(в баке было от силы 5 л).

Риск оправдан, пройдя 13-15 км двигатель моего подбитого в правый глаз пепелаца заработал иначе и провалы ушли, прямо на ходу заметил, что педалька акселератора начала вести себя иначе, вернее машина при нажатии на неё стала бодрее реагировать.

PARKCITY Парктроник
007edward007
  • Ошибки в работе:

Купив парктронік ParkCity Ultra Slim :). Білі датчики трохи відрізняються кольором. Екранчик установлений на стандартне місце — на дзеркалі. Найближчим часом помалюю задній бампер і датчики у колір авто. Результатом задоволений — датчики працюють справно і стало значно легше паркуватись задом.

Patron Тормозные колодки
outback-91

Установил новые колодки на свой автомобиль, заказал через интернет Patron PSP334. Обошлись дешевле, чем мои родные. На работу не жалуюсь.

Авто: Opel Corsa C
Артикул: PSP334 Узнать цену
Gates Крышка расширительного бачка

Крышка бачка и является клапаном выравнивающим давление в системе. Поменял, в наличии был gates RC231. Движок остыл. Проехал после этого 15 км, проверил, и?!) все в норме. Уровень антифриза больше не падает, клапан работает, антифриз тоже не кипит. Вроде исправил.

Артикул: RC231 Узнать цену