Отзывы о запчастях для Opel Corsa

Vossen Штампованные диски

Диски такие же говённые (кстати они даже рядом с воссен не плохоже). Ну так вот такие же говёные диски как и плосмасовые накладки супортов брембо.

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

Привык я на KIA к гибридным щеткам (на мой взгляд это самый оптимальный вариант) решил заменить установленные бескаркасные. Долго искал под наше крепление и нашел вот такой экземпляр с 8ю переходниками в комплекте и по очень демократичной цене

• 707260 SKYBEAR Щетка стеклоочистителя 26"
  • 707160 SKYBEAR Щетка стеклоочистителя 16"
MAGNETI MARELLI Амортизаторы
VladimirVasilich

Утром вышел и обнаружил лужицу под задним левым колесом. Наклонился и все понял) привет новые амортизаторы. Купил 2 амортизатора Магнети Марелли и комплект пыльники-отбойники Монро. На 1/3 обрезал отбойники до длины оригинала. Поставил и наслаждаюсь ездой).

NK Стойки стабилизатора
Alek102ru

Отработала одна стойка стабилизатора NK 5113611. Решил взять такие же, т. к. прошли 27 т.км при этом 50% по плохой дороге считаю нормально отходили.

Bosch Свечи зажигания
Noinet
  • Расход топлива:

Решила вот перед зимой свечи поменять. Собственно, машинка и так замечательно ехала, но по срокам уже пора. Поставила Bosch артикул 0 242 229 699, производство Германия, по 170 рублей штучка. После замены никаких видимых и слышимых изменений на первый взгляд не произошло, как все было хорошо, так и осталось. Дальше будет видно…

Airpro Ароматизатор

Вот такой относительно недорогой и качественный ароматизатор случайно обнаружил вчера в магазине. Качество аромата очень напоминает продукцию известного японского производителя — такой же натуральный, интенсивный, яркий, а стоит почти в два раза дешевле. Что еще понравилось — банка, в отличии от эйкоши, отлично влезает в наши подстаканники. В общем, кто ищет хороший аромат, присмотритесь к Airpro.