Отзывы о запчастях для Opel Insignia

Kumho Шины
ESKON

Покупал новыми осенью 20го, проездил снежную зиму 20-21 и ещё продолжаю. Отличные шины за весьма приемлемую цену. Необычно для шипов, но очень тихие! Шипы короткие, видимо из-за этого. Слышно только при торможении на асфальте. Но ледяную корку держать хватает.

В сильной каше на резких поворотах сносило, но быстро вставал на траекторию. Но там такое было, что и самым дорогим шинам не за что было бы цепляться. В общем, рекомендую. Из минусов — не было одного шипа с новья, при чем место было обведено маркером. Шипуют эту модель не на заводе. Но ехать назад в магаз было далеко.

RTS Стойки стабилизатора
LoBaNoV-S

Стойки были RTS. Типа Испания. Одна сломалась, на второй шарнир выскочил. И 500 км. не прошли. Купил турецкие AsMetal. Уже больше 4000 прошли.

FIXAR Стойки стабилизатора
6ypbIu22

Заказал стойки стаба фирмы «Fixar». Это самое редкостное Г…О из всего, что я когда-либо видел. Первая лопнула через 20-30км, после установке, при спуске с асфальтированной дороги на грунтовую. Вторая продержалась чуть больше - примерно км 200, но тоже сломалась пополам при проезде через трамвайные пути.

Еще при установке обратил внимание - стойки гнулись от небольшого усилия, шары шевелились, как будто уже на них проехали тысяч 10км

GENERAL MOTORS Фазорегулятор

Палёный соленоид сдал назад, заказал деталь. Пришёл клапан один в один как тот, что стоял у меня раньше. Только новый. По наклейке, выштамповкам на пластиковом разъёме, качеству заделки металла в пластик не возникло вопросов. Как только поставил, сразу же прокатился — машина поправилась! Несколько дней уже езжу и нарадоваться не могу) Артикул: GENERAL MOTORS 55567050. На самом клапане стоят маркировки GM 55567050 & INA.

DACO Амортизаторы

По амортизаторам. Брал 2 года назад ноунейм немецкий Daco. Все отлично работает, ничего не стучит, не прыгает, не течет, изолентой ничего не приматывал.

XENITE Автолампы
TEMACTbIU
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

У меня весьма странная комплектация — галоген в линзах, несколько лет назад поставил ксенон — светит просто огонь! Линия достаточно четкая, засветов нет, но, возможно нужно будет чуть подрегулировать, в моем случае опустил слегка вниз, чтобы не слепить. Но раз в 3 года ксеноновые лампочки лучше менять, т.к. начинают хуже светить. Ставил xenite вроде.