Отзывы о запчастях для Opel Insignia

GENERAL MOTORS Аккумулятор
Vladimir-1974

Пришло время замены аккумулятора GM 60Ah 510EN, который проработал 5,5 лет. Заменил на VARTA 61Ah 600EN.

Neoline Видеорегистратор
Smash-98RUS
  • Функционал:

У меня Yi Dashcam. Он от прикуривателя через 12-5v преобразователь норм. работает. До этого был Neoline, тот моросил частенько, приходилось вручную с кнопки включать после завода.

TEXON Очистители

Заехал, затарился Texon и салфетками. Прыснул, подождал пока немного впитает, протел салфетками, все чисто. Результатом доволен за скромные деньги.

Bosch Автолампы
Vladimir-1974
  • Светоотдача:

Заменил обычные галогенные лампы на Bosch H7 Gigalight Plus 120. Разница после замены конечно существенная, светят супер. Гарантия на лампы 6 месяцев.

LIQUI MOLY Полироли
Df81

Консервант знатный! подкапотка всё лето блестит как у кота! Я перед ним для мытья использую Очиститель двигателя при сильных загрязнениях, аэрозоль, 425г GUNK EB-1. Набрызгал, смыл водичкой из шланга, никакого высокого давления!, и этот консервант.

Даже моя бабуля краше многих молодух!

LIQUI MOLY Присадки в топливо
vsm1978

Присадки в топливо Liqui Moly. Лил в опель, решил попробовать и на фольц. Эффект от нее есть, показатели работы топливной после ее использования лучше, двигатель работает мягче. На расход особо не влияет, хотя пишут, что уменьшается, лично я не заметил.

Заливается из расчета одна банка на бак соляры, эфект 2 тыс км. Я лью раз в месяц.

GENERAL MOTORS Рулевые тяги

Заметил не большой люфт рулевой шаровой тяги, в итоге заказал и поменял, вибрация пропала. Номер 13272000.

Alca Щетки стеклоочистителя

Взял Alca, немецкие, изготавливается в Китае. Качество отличное. Щётки упругие. Чистят замечательно. Проверено на практике. Попал в грозовой фронт, три часа проливного дождя. Дворники справились на отлично.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12