Отзывы о запчастях для Peugeot 107

SCT Масляный фильтр

При замене масла, на протяжении последних 2 лет использую фильтры SCT. Качество хорошое, уплотнительная резинка надежная и качественная, фильтрующие элементы хорошо очищают масло. Работает без нареканий, рекомендую.

Артикул: SM 106 Узнать цену
Tesla Technics Генератор
Alexmaxy

После установки нового генератора загорелась лампа АКБ. Виной моих бед оказался реле-регулятор который идет вместе с щеточным узлом. Заменил его на RE4741A UTM и проблема ушла. Вот таким оказался новый генератор TESLA TECHNICS, не повторяйте моих ошибок.

POLMOstrow Глушитель
MaloySanya

Решил заменить глушитель. Но на этот раз решил поставить что-то поприличнее чем польско-китайский polmostrow, которого хватило ровно на год.

Mahle Масляный фильтр

Фильтр Mahle Ставил по совету знакомого, который занимается сервисом. Аргумент был железным: он взял использованный фильтр Mahle и мой китайский, разрезал их и показал наглядно разницу. У моего Китайского весь фильтрующий элемент сложился и естественно ничего не фильтровал, а у Mahle все было на месте и в отличном состоянии(насколько это возможно для использованного фильтра)

Артикул: OC 534 Узнать цену
CarCam Радар-детектор

Купил с двумя камерами Karkam S3 Combo. Ведет съемку с обеих сторон, показывает GPS локацию авто через облако, работает как радар детектор… Такая вещь в салоне авто Вашей супруги/детей будет всегда полезна… Автоматически обновляет базу данных через 4G сим карту.

Sava Шины
alexzoo

Было принято решение заблаговременно женский автомобиль перобуть в новую зимнюю резину Sava Eskimo S3 — у меня на паре машин уже была такая резина, понравилась, не шумит, не скользкая, хорошо гребёт по снегу. Колеса в сборе с дисками Skad Orlan смотрятся отлично.

Japanparts Тормозные диски

Диски и колодки поставил фирмы Japanparts. Первые 1000 км они притерались и тормоза были не очень. После чего всё встало на свои места и сейчас тормоза такие же как и раньше – хорошие.

1 2