Отзывы о запчастях для Peugeot 406

Nexen Шины
Храмцов Алексей

Меня данные шины ни разу не подводили, мягкие, бесшумные, тормозят отлично и на мокрой дороге юзом не идут, проехал с ними уже 5 000 км и износа не заметил. Очень доволен, рекомендую!

POLMOstrow Резонатор
energomant

Polmostrov (к примеру резонатор) и ходит не долго, и встает криво, приходится переваривать крепления под резиновые держатели, да и саму трубу гнуть приходиться, т.к. в стает вплотную к термозащите со стороны бака.

NGK Свечи зажигания

Стояли одноконтактные NGK. Посоветовали поставить двухконтактные, но их пыжик как то совсем не принял. Разгон стал совсем вялый, а спустя км 10-15 начали сильно прагать обороты. Выкрутил и почему то за 30 км они стали намного чернее чем те, которые откатали почти 40 тыс. Вкрутил старые и все нормализовалось.

YATO Набор инструментов

Подарила мне моя любимая жена супер набор инструментов (уже благополучно обновлен и использован). Из необычного так это средняя трещетка, обычно их две только ну и обилие торксов))). Радости не было предела)).

Centra Аккумулятор
andreika406
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Я опять буду брать аккумулятор этой фирмы, так как прошлый прослужил 8 лет без проблем и нареканий, также не было проблем с запуском двигателя в зимнее время. Срок службы у аккумулятора вполне достойный.

Достоинства: Качество, долговечность.
Centra Аккумулятор
Валера20
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, работает на моём Пежо без проблем в любые морозы уже 4 года, также неплохо держит ёмкость в холодную погоду и запуск автомобиля проходит без лишних заморочек. Меня вполне устраивает, думаю и дальше будет также!

Maxxis Шины
tamojnja79

Резина maxxis дорогу держит сухую и дождливую и неровности съедает хорошо, к шишкам устойчивая.