Отзывы о запчастях для Peugeot 406

ВИС Комплект сцепления
KOSH

Отечественный ВИС  по качеству сцепа хорошая, если не палево, но у него проблемы с выжимным, он слабый и начинает рано жужжать, несмертельно, но неприятно. Правда в последний раз видел у них выжимной нового образца в железном корпусе.

ОСВАР Противотуманки (ПТФ)
KOSH
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Для дополнения света советую поставить противотуманки большие круглые, такие ОСВАР выпускает, но качество стекла там хромает. Отличная черта этих ПТФ в том, что они очень хорошо обочину подсвечивают и видно куда в повороте едешь.

CRUNCH Антирадар

Я езжу уже 3 года, у меня антирадар Crunch Black 214B! Не дорого, но реально он не раз меня выручал! Он реагирует конечно близковато, но времени хватает чтоб притормозит! Если бы взял кранч 219, вобще жиррр! На тот момент не было такого.

Артикул: 214B Узнать цену
BOSAL Катализатор

Оригинальный катализатор развалился и звенел при повышении оборотов, заменил на новый (Bosal) Исходное звучание двигателя восстановлено ) результатом доволен! )

ATE Тормозные диски

По тормозам доверяю только АТЕ. Ибо контора занимается только тормазами и ничем боле. В свое время ставил наперед 14-е вентиля т.к. летом на трассе штатные грелись.

Birth Рулевые тяги

Вообщем решил не затягивать и поменять — рулевая тяга правая Birth. В итоге дня…стука в подвеске нет.