Отзывы о запчастях для Peugeot 406

Mannol Антигель

По случаю наступления зимы был приобретён большой флакон антигеля (чтоб наверняка))) ). Маннол. Самый чёткий антигель, юзаю его уже пять последних лет! Проблем небыло не разу, и приятный бонус цена!

MEYLE Стойки стабилизатора
Liosha148

Вот и настал час замены стоек стабилизатора, MEYLE HD. Это уже второй комплект этих стоек, первые отходили примерно 3 года. По пробегу точно не знаю, но знаю что очень много, что меня очень порадовало. Перед установкой добавил смазки, чтобы побольше походили.

KLOKKERHOLM Бампер

Бампер брал klokkerholm, в принципе стал неплохо, вот только губу не смог прикрепить — не совпадают боковые уши с отверстиями.

AVA Радиатор печки

3 месяца назад потекла печка. Сэкономил поставил AVA. Начались морозы и понял что на печке экономит не стоило. Не греет ava ВООБЩЕ. Сверху AVA снизу Valeo На valeo видно что рёбер большеAVA.

Hankook Шины
DraNik1

Долгие поиски закончились, пока конкретно сказать ничего не могу проехал на ней всего 300 км снега и гололеда резька ещё не видела, отбалансировалась отлично, шума нет, тише летней, на мой взгляд средней мягкости, на сухом асфальте держит дорогу отлично, мелкие неровности на ура, пока всё устраивает.

Ждем снег, лед и т.д.

Patron Шкив коленвала

За 2 года на 406-ом пежо успел сменить уже 2 шкива коленвала. Потом решил поставить patron, катаюсь уже полтора года. Цена была значительно дешевле европейских аналогов. Контора хоть китайская, но качество вроде неплохое.

MARSHAL Шины

Поставил новую зимнюю резину, купленную ещё в октябре…Резина marshal 195/65 R15…Впечатления, после нескольких дней катания, только положительные, а там посмотрим… думаю с моими небольшими пробегами хватит за глаза…

Banner Аккумулятор
Kraiko
  • Морозостойкость:

Себе, давно, как то покупал Австрийский аккумулятор Banner POWER BULL. По маркировке AGBD вычисляем дату производства — 06 неделя 2013 года. До сегодняшнего момента, декабрь, 2018 года заводил в любые морозы без проблем.)

И сдаваться в дальнейшем он не думает.

FOX Пламегаситель

Пламягаситель FOX P1-10020055s. Оказался немного короче, пришлось немного удлинить. Изменений пока особо не заметил, разве что ошибка теперь не выпрыгивает.