Отзывы о запчастях для Peugeot 406

AS METAL Стойки стабилизатора
Maksim14061989

As metal тяги до ворота и стойки стабилизатора очень классное качество лучшее из всего остального что ходит, себе поставил два года уже никаких вопросов.

FLENNOR Свечи зажигания
Denver2310

Машинка перестала заводиться, если заводится то очень хреново, полез менять свечи. Оказалась 1 свеча рабочая. Решил менять все, отправился в магазин предложили недорогие flenno r(типа Германия), ладно давайте, подумал перезимую там видно будет. Поставил. Завелась. Два выезда, все норм. Не завелась. Чешу репу.

Запах саляры из выхлопной. Полез в свечи _ все сгорели. Как говорится, нам не так много платят, чтобы так дёшево покупать. Возвращаю свечи по рекламации, за flennor деньги вернули.

VALEO Комплект сцепления
Igoris88

У меня выскочил из корзины и теперь не фиксируется там, ещё пока не разбирал. Я себя ставил комплект Valeo с маховиком - проехал всего-то около 45 тыс. и такая фигня случилась!

МАЯК Автолампы

Я фанат светодиодов, поэтому поставил в плафоны освещения салона светодиодные лампы. Лампа светодиодная МАЯК ULTRA 12V W5W 1W 2 шт 12T10\А-04. Длинные не влезают, эти идеально вошли и работают, как нужно (при открытых дверях и принудительно).

EDEX Резонатор

Брал этот резонатор и глушитель, у меня они секут по стыкам, как не вертел, не получается герметично сделать. И на резонаторе не хватало одного кронштейна под крепежную резинку, приваривал.