Отзывы о запчастях для Peugeot 406

PRO STARTUL Набор инструментов

Был маленький набор этой фирмы. Очень мне нравится его надежность. Маленькая трещетка, как я только ее не грузил, выдержала все испытания, да и качество исполнения очень даже приличное.

Patron ШРУС

Шрусы патрон полное гэ. Пыльники у них летят только в путь, вскоре и ШРУС туда же. Ставил ШРУС патрон + пыльник лоэбро. Ходит немного дольше. В последний раз поставил шрус и пыльник мителли, 6 месяцев, пока норм.

MAGNETI MARELLI Топливный насос

Насос топливный напрашивался на замену. Иногда отключался. Это же patron. Хорошо проработал года четыре. Сейчас взял magneti marelli. Но как оказалось он видимо бракованый оказался.

Через км 30 перестал работать. Короткое в нём. Понесу обратно. Немного печально. Понадеялся что Италия лучше патрона.

SASIC Шаровая опора

Установил новые шаровые опоры SASIC артикул 6403343, сделал замену всех фильтров (масляный BOSCH / 0451103355, воздушный BOSCH / 1457432200, салонный PURFLUX / AH102) и маслаTotal Quartz 7000 10w40. Полёт отличный.

Patron ШРУС

У меня gsp отходил до того момента, пока на полностью вывернутом колесе быстро не развернулся. Внутренний трипоид развалился, брал привод в сборе. После этого на родной привод ставил внутреннюю гранату patron, полет нормальный, при тех же манипуляциях все норм.

DYNAMATRIX Амортизаторы
sanek-26rus

Амморты себе передние ставил DYNAMATRIX типа Корея откатал 3 года на них по пробегу около 75-80 тыс.км проблем не было.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
YLADDIK

Захотелось поделиться опытом о чудо присадке. Фирма ликвимолли очиститель клапанов короче называется. Проще говоря все время возил 3-х пассажиров в салоне, залил присадку, выездил, и три пассажира куда-то вышли)))

я вот до последнего не верил пока лева мой не начал ехать так резво как не ездил никогда)))

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16