Отзывы о запчастях для Peugeot 508

GENERAL ELECTRIC Автолампы
Evgen-Poltava

Перегорела 1 лампа в ближнем свете которую я ставил 2 года назад, проехал 30000 км. Лампами доволен

RUNWAY Очистители

Поскольку машина живёт во дворе, в котором растут тополя, то смола — неотъемлемый декор ЛКП. Борьба с желтыми пятнами продвигается у меня с переменным успехом. Когда-то есть время, когда-то нет.

Долго боролся с потёками при помощи аэрозоля фирмы RUNWAY. Результатом НЕ доволен. Пятна плохо растворяются, приходится тереть, остаются следы. Цена Runway 230 рублей.

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки
GOMERsindo
  • Совпадение:

Нашел аналог подкрылки петропласт и заказал их. При установке уже в сервисе понял что это просто шляпа, не умеют наши делать авто и запчасти к ним!). Кривые, отверствия не сходятся и нет заднего крепления на бампер. Ребята не брать!

FORTLUFT Пламегаситель
Krokwell
  • Подавление шума:
  • Пламегаситель коллекторный FortLuft 130/100 (10013057).
  • Пламегаситель FortLuft 120/380 (12038054).

Звук хороший.

Textar Тормозные колодки

Ставил передние TEXTAR 2433201 и зад TEXTAR 2521801, 2 года и 40 000 км. прошли эти колодки, опять же, при желании еще 3-5 тыс. можно было проездить, Текстаром я очень и очень доволен.

Girling Тормозные диски

Выбор пал на диски Girling, и колодки meyle. Диски очень внушительные, хорошо отлиты, запакованы на совесть. Производитель Франция. Колодки тормозные тоже внушают доверие, производство Германия. Ощущения хорошие, тихие, не скрипят, не свистят. Выбором доволен.

OEM Peugeot Масляный фильтр

Решил сравнить масляные фильтры, оригинал и фильтрон. Оригинал вызывает больше доверия по качеству и исполнению. В оригинальной коробке лежит Purflux. Решил ставить только оригинал!

1 2 3