Отзывы о запчастях для Peugeot Partner

Maxxis Шины
6aTbKa

На свой страх и риск установил, так как цена была небольшой, но теперь понимаю, что не прогадал, работает как следует и пока нареканий нет. Что касается соотношения цена/качество, то другой альтернативы, чем Maxxis нет, они однозначно лучшие.

TRIALLI Амортизаторы
86g6

Я когда менял свои, купился на рекомендации продавца: Trialli, типа и дешево и ставят на конвеййрах их. В итоге на первом километре застучало.

MEYLE Стойки стабилизатора
KAD52

У меня проехали почти 100 т. км и не только у меня, а у многих моих друзей и клиентов.

Pioneer Магнитола

Магнитола пионер sph10 с парктроником. Магнитолу выбрал чисто под себя, оказалось очень удобно, хотя нюансов полно

Fenom Раскоксовка двигателя

Залил, вкрутил свечи, подождал 40 минут, слил масло, залил промывку, поставил новый фильтр. Двигатель потарахтел минут 15, ещё раз померил компрессию. Результат виден на лицо, но… компрессия от 14.4 до 15. Повторил процедуру — всё, поверил в силу раскоксовки. Залил свежее масло, ещё раз сменил фильтр, новые свечи — пока нормально. Феном разделил на пополам на два этапа.

ASLENT Автолампы
fomvasss
  • Светоотдача:

Приобрел 20 светодиодных ламп T10. Установил эти лампы в салоне спереди и над пассажирами сзади. Свет стал белым и намного ярче — я доволен.

TRW Тормозные колодки
vudu2013

Задние диски трв, колодки TRW GDB 1799,  подходят на 308. Тормоза довольно дорого обошлись, но, не скрипят, при активном торможении не уходят, не ведёт, не бьёт, не пылят. Они просто работают как надо, и по пробкам износ вполне умеренный. Я ими очень доволен, и когда потребуется замена, снова возьму такой же комплект.

1 2 3 4 5 6