Отзывы о запчастях для Peugeot Partner

Klakson Пружины подвески
SubaRIST5
  • Упругость:

Поставил для эксперимента передние пружины отечественные KLAKSON11480. Отзывы об изделиях этой фирмы разные, но пока впечатление очень хорошее. Машина поднялась очень сильно.

FLORIMEX Подкрылки

Florimex ставил такие, полная шляпа. В мороз хрупкие, в жару плывут и опускаются на колеса. Из недорогих понравились TYG тайвань.

Авто: Peugeot Partner II
ADRIAUTO Трос сцепления

Что-то, как-то не везет мне c тросиками сцепления. Adriauto 070178 пол дня не проехал и автоподзавод накрылся. Там, кстати, диаметр буртика, резинового демпфера, который заходит в серьгу коробки больше, потому нужно дорабатывать ножиком.

2150r1 linex проехал тысяч восемь и луснул прямо за опрессовкой со стороны педали.

Авто: Peugeot Partner I
Laufenn Шины

Купил зимнюю резину. Резина Laufenn Lw71 225/65 r17. Что сказать о резине, мягкая, не шумит, возможность поставить шипы, выпадет снег посмотрим в деле. Брал ее с учетом цены качества, лето тоже этой фирмы поэтому сильно не сомневался.

Артикул: LW71 Узнать цену
TAB Аккумулятор

Купил TAB Polar 60ah. Сделан в Словении. Гарантия 48 месяцев. Я доволен, машина тоже.

SASIC Шаровая опора

Сегодня заменил шаровые, и о чудо! В салоне полнейшая тишина. В первый раз встречаю такое, что люфта нет, а стучит так, что вот вот отвалится. Когда снял шаровые, они были прослаблены, на весу, в горизонтальном положении не держались, но люфта не было.

Поставил новые фирмы SASIC.

Thule Велокрепления

Свой выбор остановил на THULE EuroRide 943. Быстрый способ монтажа самого устройства на фаркоп, а также удобный способ крепления велосипедов уже проверил в действии. Легко помещается в багажник. Рекомендую!

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
Mrgar
  • Свист:

Поменял глушитель, заднюю часть, выбирал из недорогих вариантов, остановился на asso, Италия. Также что то жужжало в районе приводного ремня, боялся что генератор, оказался натяжной ролик, экономить не стал, поставил фирмы Inna.

Сейчас все отлично, ничего не гудит и не тарахтит, доволен.

Francecar Катушка зажигания

Сегодня выдалась минутка заехать за заказаной катушкой в магазин и естественно я еë тут же, сам поменял. Проблема с троением осталась в прошлом! На расгазовке стреляет через раз, но я думаю что убил свечу в том целиндре который проскакивал. От сервиса долетел до дома, пять минут езды, вроде отлично. Катушку взял Francecar! Номерок FCR220702.

1 2 3 4 5 6