Отзывы о запчастях для Peugeot Partner

EYQUEM Свечи зажигания

Покупал авто без газа, стояли свечи EYQUEM RFN52HZ3A сейчас тоже езжу на газу и пробег с газом 140 тысяч, примерно хватает на 60-80 тысяч и электрод не прогорает, но потом начинаются пробои по изолятору.

Metalcaucho Стойки стабилизатора

Меняю стойки стабилизатора каждый год. Попробовал уже: NK, MOON, Metalcaucho — дешёвые вариант из 2-х возможных. Результат один — ровно год (20-25 тыс. км) и начинается стук. И всегда обе стойки в хлам, кроме Metalcaucho. После 20 тыс. км стук, но только одна стойка Metalcaucho в хлам, а вторая почти как новая.

FA Krosno Упоры капота

Поставил новые амортизаторы капота Fa krosno 23414, которые летом и осенью в теплую погоду меня радовали, держали капот без проблем, но стоило придти холоду и тем более морозу, эти амортизаторы сдались.

Чтоб они держали капот, нужно или долго подержать капот в верхней мертвой точке)))или туда сюда открыть много раз чтоб амортизаторы типа разогрелись, в общем в реальных условиях они фуфло.

Недостатки: Работа в мороз
FORCE Набор инструментов
BAIKALru

Мой личный за 8 лет что то потеряно конечно, но отрабатывает он себя на ура - почти все большие головки ходят постоянно под пистолетом, хотя маленькая трещётка уже 3.

XENITE Автолампы
DimaSWE

У меня Xenite только в госномере и Philips, OSRAM = по приниципу поставил и зззабыл = пока все год работает исправно…

FORCE Набор инструментов

Форс 41082 это номер набора и его хватает с головой. У меня 9 лет в режиме сервиса работает и под пистолетом гоняю и норм. себя чувствует.

Bosch Свечи зажигания

Bosch 5960 J2 Утром лев конь завёлся отлично и перестал косить под троянского (не троил).

GENERAL MOTORS Патрубки охлаждения

Исхожу из знания того что я покупал … (патрубки пришли точ такие же, по маркировке и по внешним признакам и прочим что можно сравнить, как на машине отстояли 9 лет 230000… только мягче… так как новые).

1 2 3 4 5 6