Отзывы о запчастях для Porsche Cayenne

MOTUL Моторное масло
StanisOzz

Прошёл уже на этом масле 3700, нагара не какого нет и не Вижу, по расходу масла, за 3700 км, на щупе уровень масла не ушёл и это довольно хороший показатель

WeatherTech Коврик

Уважаю Weathertech, пользуюсь их ковриками в старом Кайене и Каймане. А в белом еще и никакого коврика в багажнике не было… Собственно, пришло время исправить ситуацию :)

MOTUL Моторное масло
pbotanik

При больших нагрузках во время покатух (больше 200км/ч), резких стартах тапка в пол, машина начала поджирать масло. Ездил на motul 0w40. При обычной эксплуатации жора масла на 0w40 нет.

Febest Подушка двигателя
Spartak27

Я как-то ставил новый гелевый фебест на 3S. Ставил сам, хватило на недели полторы. Потом началась тряска, что аж при движении смотреть невозможно было в зеркало заднего вида. Купил контрактную подушку. Лет 5 уже всё просто идеально.

Авто: Porsche Cayenne I (955/957)
Remsa Тормозные колодки

Делфи китай. Диски точно не стоит брать. Брембо не советую - много подделок и качество уже не то. Китайские диски вообще не стал бы ставить т.к. машина тяжелая, ровными будут до первой лужи.

Последний раз на 957 брали диски trw + китайские колодки Remsa. Уже год полет нормальный, доволен.

Sailun Шины

Так как зимней не было, пришлось купить. Сайлун беру уже 4ый или 5ый комплект, проблем нет. Тем более полный привод, наши мягкие зимы и думаю это хорошее и бюджетное решение.

Bosch Щетки стартера

Износился щеточный узел. Нашел bosch. Стартер полностью был обслужен смазан. Теперь крутит прекрасно.

1 2 3 4 5