Отзывы о запчастях для Porsche Cayenne

Denso Свечи зажигания

Поставил  себе VK-20 и авто всегда заводиться с первого раза. У меня стояли IK-20. Летом поставил новые. Ездил в отпуск на моря со 2 ноября по 24 — машина стояла во дворе. Завелась с первого раза. Сейчас также заводиться с первой прокрутки.

FORCE Набор инструментов

Force хороший инструмент, соотношение цена качесткво самое лучшее. Jonesway или как его там из той же серии. Apellas уже послабже будет, но он и подешевле. KingTony дороже всех, не знаю насколько это опрадано, но у меня именно он.

Трещеткой срывал болты на колесах. А когда надо было раскрутить гайку на стойке сначала купил форцевский вороток (потомучто трещетку жалко было) удлинил его трубой в итоге сломал.

Пришлось трубой удлинять трещетку, в итоге провернул шток в опоре стойки, и болт не поддался и трещетка выдержала, причем плечо удлиннил раза в 2,5.

Авто: Porsche Cayenne II (958)
SOFT99 Полироли

Soft99 - отличные японские полироли, держаться долго, отличный водоотталкивающий эффект, на пол года хватает, не первый год уже пользуюсь, доволен как слон.

Авто: Porsche Cayenne
MEYLE Тормозные диски

Долго думал с выбором производителя, но после объективного рассмотрения брендов выбор я свой остановил на фирме MEYLE. Диски и колодки у них вполне приличного качества и за приемлемые деньги, подделок не встречал!

Авто: Porsche Cayenne
1 2 3 4 5