Отзывы о запчастях для Renault Kaptur

APS Рейлинги
pepper100oficial
  • Установка:

Решил установит рейлинги под авто-бокс. Процесс установки совсем не трудоёмкий, дольше ждал пока привезут.

Baseus Автомобильный держатель

Это магнитный держатель клеится на скотч на торпедо, а под чехол телефона кладется металл. Пластина за счет которой телефон магнитится к держателю и держится очень крепко — у меня ни разу не слетал. Снимать/ставить телефон очень удобно.

Покупал Автомобильный держатель Baseus Small Ears Series Magnetic Bracket.

JONNESWAY Съемник

Съемники стопорных колец Jonnesway со сменными губками совсем не понравились, очень хлипкая конструкция получается.

Aroma Bar Ароматизатор
Ta4anoFF1

Подарили такую вонючку, Aroma bar с запахом винный погребок, постоянно садясь в авто поражался насколько насыщенный вкус и как долго она держится. К слову я купил свою 1 августа, заправил ее на полфлакона и больше не доливаю, пока хватает полностью!

Всем рекомендую!

VMP Присадки в масло
ksv058

Последний год в режиме 110-120 км/ч пятая начинала гудеть (((. Всегда в КПП лил 85/90. В этот раз залил 80/90 + присадку. Ну не верил я никогда во всякие рода присадки, но в этот раз действительно присадка рулит, гул стал процентов на 85 меньше. Проехал уже более 20к, все хорошо

LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Приобрел очередную продукцию Liqui Moly: Летнюю жидкость для омывателя стекла KRISTALLGLAS Scheiben-Reiniger-Sommer. Артикул: 35001. Удобная компактная канистра. Удобство использования. Хорошее качество омывания стекол.