Отзывы о запчастях для Renault Scenic

Ferodo Тормозные диски

Колодки TRW COTEC, диски FERODO. Проехал уже 400 км, всё хорошо, писка нет, тормозят отлично.

NGK Свечи зажигания

Куплены свечи NGK 94103, выбран день и за 1 час заменены. Открутилось всё хорошо. Старые свечи, 2 вместе — дохлые. Двигатель стал заметно лучше заводиться.

Brembo Тормозная жидкость

Решил заменить тормозную жидкость. Проблем с заменой тормозной жидкости не возникло, пускал самотеком, а потом ещё прокачал каждое колесо использовал жидкость фирмы Brembo. Для замены тормозухи понадобилась капельница и бутылка.

В результате я особых изменений не ощутил.

Авто: Renault Scenic

Серьёзно? а ты думал третья тормозная колодка отрастёт? Тогда попробуй на старой жидкости оттормозиться с 200 км/ч, и когда она у тебя закипит- ты поймёшь в чём разница....

Лукойл Моторное масло

Никому не советую заливать это масло, мой автомобиль на нём проехал только 3 дня и пришлось его слить. Качество отвратительное, масло от фирмы Лукойл - это издевательство над машиной. До заявленных характеристик явно не дотягивает, поэтому лучше не брать!

Недостатки: Качество.
TRW Рулевые наконечники

Я на своем ставил

• Наконечник поперечной рулевой тяги -TRW,
  • Тяга / стойка, стабилизатор — TRW,
  • Подшипник опоры амортизационной стойки — SNR
  • Опора амортизационной стойки — sasic
  • Пыльник амортизатора переднего — sasic

Цены вполне адекватные, проехал 5 тысяч, полет нормальный.

DELPHI Тормозные колодки
Дмитрий46

Купил новые колодки от фирмы «Делфи», диски решил не менять так как у меня стоят от фирмы «TRW». Торможение у колодок отличное, но правда чуть-чуть пылят и скрип присутствует, особенно в самом начале езды во влажную погоду скрип стоит ошеломительный. Из плюсов запасные болты суппортов в комплекте.

Достоинства: Запасные болты суппортов в комплекте.
Недостатки: Скрипят.
Артикул: LP1744 Узнать цену
Unil Моторное масло
MDrive

Залил Unil 5w40 Opaljet 24s. Каждую тысячу проверял уровень, наездил почти 10тысяч, уровень упал на два кубика по щупу… С тех пор только Unil, 6-7 тысяч.