Отзывы о запчастях для Renault Scenic

Ferodo Тормозные колодки

Проехал 15 000 км после замены задних тормозных дисков TEXTAR PRO 92232603 и колодок FERODO FDB4182W. Как раз «переобувался», короче я доволен. Вид сохранили нарядный, выработки нет и красивое покрытие сохранилось.

HEYNER Щетки стеклоочистителя
hhd

На зиму купил щетки на замену. Решил сделать эксперимент — купил гибридные. Фирма HEYNER. Артикулы 026000 — 40 см, 034000 - 60 см. По штрихкоду немцы, наклейка сделано в Китае). Уже проехал около 1000 км с ними.

Скажу так: этих денег они не стоят. По началу вообще отвратно тёрли, потом стали хорошо. Но есть звук при движении вниз если стекло недостаточно мокрое.

TUNGA Шины
CrzyMidnght

У меня стоит зимняя Tunga Nordway 185/65 R15 шипы, за сезон ни одного шипа не вылетело на всех 4-х колесах, ездил каждый день по 30-100 км. Правда по трассе звук, как будто ты не на машине, а на самолете взлетаешь, очень сильный гул, зато дорогу держит отлично.

Autofamily Брызговики
CherkasV

Давно искал именно модельные брызговики на свою машину. Искал долго и безуспешно: интернет предлагал все, что угодно, но то, что нужно. Наконец-то нашел, купил, установил. Брызговики изготовлены для Expert/Jumpy/Scudo фирмой NOVLINE-AUTOFAMILY.

Качественные, действительно модельные, не жесткие. То, что надо!

Авто: Renault Scenic