Отзывы о запчастях для Rover

FENOX Тормозные колодки
BrSlava

Прикупил колодки FENOX BP43215, ездил скрипел ими понемногу, но сегодня утром звук изменился на скрежет. Думал все стерлись за 4 месяца… ан нет, все прозаичнее, они начали отслаиваться.

Авто: Rover 200
Артикул: BP43215 Узнать цену
EVA Коврик

Давно хотелось себе Эва ковры. И именно 3д так как что бы были закрыты бока. Понравилось как изготавливают.

Blackview Видеорегистратор

Свой неудачный опыт по установке видеорегистратора БлэкЮ…здесь мне не понравилось: некрасивая блямба клея на самой середине лобового стекла, непонятная фигня по середине (нет, все знают про видеорегистраторы) провоцирующая неформалов её потрогать вне машины, очень большое визуальное перекрытие зоны-которую необходимо контролировать.

ToHayie Видеорегистратор
RoveRszr
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Честно сказать качество съемки и угол обзора меня порадовал, по сравнению с зеркалом регистратором в ровере 420, небо и земля. Цвета чёткие. Но толи регистратор толи флешка подтупливает. Иногда как будто на паузу на доли сек включается видео иногда, и звук при воспроизведении микрофон как будто отключается на доли секунд. Регистратор подключается к андройд магнитоле. Прикольный регистратор.

NAKAYAMA Тормозные диски

Колодки выбрал КАШИЯМА, диски для эксперимента поставил Накаяма. Очень доволен, разница в торможении стала реально заметней.

Авто: Rover 45
Intego Видеорегистратор
searover
  • Функционал:

У меня год стоит Intego VX-500WF: из плюсов — легко снимается и ставится, плюс можно повернуть. Как с машины выхожу — снимаю и в карман, стоит так же — сразу под датчиком дождя.

1 2 3 4 5 6 7