Отзывы о свечах зажигания WEEN

4.8

WEEN
Япония

• Расход топлива:

Взял иридиевые свечи, 3 сезона отходили без нареканий.

При температуре в -25 отлично работали как на бензине, так и на газу.

Пока проехали 50к километров, думаю до 90к дотянут без проблем. Своих денег однозначно стоят, отличные свечи.

С пробегом я, конечно, маханул и переборщил )
Только написал комментарий после 40к пробега, и начали заметно хуже работать свечи.
В общем свой срок в 30-40к откатывают отлично.

• Расход топлива:

Очень неплохой вариант в плане соотношения цены и качества. Угар отличный, расход в норме) Живут хорошо, не дольше всех что пробовал, но за такую цену, намного выгоднее брать их.

• Расход топлива:

Добротные свечи вин, по стоимости очень даже привлекательны. После замены расход бензина уменьшился заметно.

WEEN Свечи зажигания

Порекомендовали мне эти свечи, решил поставить. После замены машина затроила, я решил что где то провода плохо защелкнул, еще раз все перепроверил поджал, завел, все норм. Поехал по делам и тут какая то борода, при резком нажатии на педаль газа у машину появился провал по тяге (даешь педаль в пол она дергается а потом едет). Я обратно в гараж, приехал открутил свечи и охренел. У трех из четырех свечей треснул изолятор. Данные свечи не советую.

• Расход топлива:

Проехал первую тысячу. После первой тысячи могу смело говорить, что мотор стал работать приятнее, плавнее и почему то тише, расход тоже стал чуть меньше, ибо я каждую заправку полным баком сбиваю «путь А» и средний расход, сейчас после 2-х баков средний показывает 14.5, а обычно было 14.8 +/-1.

Авто: Audi Q7
  • Расход топлива:

Ставил себе такие свечи крайний раз, отслужили чуть больше 32 тысяч. На морозе не троят и расход более экономичнее сравни с родными. Вполне годный вариант, рекомендую

• Расход топлива:

Взял недавно свечи от Ween, хоть вроде японски а производство евросоюз, это не очень понял, пошустрому заменил. На разгоне динамика стала отличной, я доволен.

• Расход топлива:

Свечи Ween отличный вариант, у нашем клубе отлично себе зарекомендовали, больше половины с ними ездит

• Расход топлива:

Взял свечи Ween попробовать. Проездил пока около 10ткм с ними, двигатель как заново родился.

• Расход топлива:

Виновские свечи решил установить, т.к. искал замену своим. Качество супер, особенно за свою стоимость.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о свечах зажигания WEEN

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти WEEN

Что мы знаем о свечах зажигания WEEN

Отзывы о свечах зажигания WEEN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ween.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о свечах зажигания WEEN.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 43 отзывов и 136 голосов. 37 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 120 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей свечей зажигания запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как ЭЗ и EYQUEM , но опережая свечи зажигания OEM Renault и Motorcraft.

Пользователи также составили мнение о качествах свечей зажигания WEEN:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Свечи зажигания WEEN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили свечи зажигания WEEN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. WEEN на первом месте в авторейтинге свечей зажигания для: Rover 75, Opel Frontera, Peugeot 407 .
  2. WEEN на втором месте в авторейтинге свечей зажигания для: Hyundai Tiburon, Mercedes C-Class, Mazda Demio, ГАЗ Газель .
  3. WEEN на третьем месте в авторейтинге свечей зажигания для: Nissan Almera, Kia Sportage, Toyota Prius .

Свечи зажигания WEEN в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений свечей зажигания WEEN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи свечи зажигания лучше: WEEN или Patron, OEM VAG или WEEN, WEEN или OEM FORD, WEEN или OEM Renault, WEEN или MOTRIO .