Отзывы о запчастях для Rover

Ajusa Прокладка ГБЦ

О этом производителе слышал много плохих отзывов. Но себе пришлось ставить ее, на тот момент другие были только дорогие очень дорогие. Пока езжу.. Время покажет.

Авто: Rover 25
Optimal Амортизаторы
protomoto

Не фонтан конечно, хотелось бы помягче. Может имеет значение, что я поставил усиленные пружины, но тем не менее. Либо дороги за лето убились, либо аморты не держат — кажется жестче стало через 5 месяцев после покупки.

Авто: Rover 600
FEBI Крышка расширительного бачка

У меня дизель. Когда я купил свою машину у меня стояла родная крышка. И всё было в порядке. Но начитавшись интернетов я решил её заменить на новую. Тут же была куплена новая крышка.

И не самого х.вого производителя Феби. А родную с чистым сердцем отправил в топку. И тут началось. Жижа начала лезть из всех щелей. Я купил другую. Проблема повторилась. Короче я сменил четыре крышки. Дело дошло до того что у меня разорвало расширитель.

И только тут я решил что с меня хватит всяких там Полкаров, Феби и Стеллоксов. Был куплен б/у расширительный бачёк и оригинальная крышка BMW. И с тех пор я об этой проблеме не вспоминаю.

Авто: Rover 75

Сам виноват. На дизелях другое давление, соответственно и крышки свои, от бензинок не подходят

3ton Антизапотеватель

Купил вчера антизапотеватель фирмы 3ton, сегодня после нанесения протестировал стекла на предмет потения, в машине находилось 4человека, стекла не потели, хотя сначала показалось, что потеют, но нет, все отлично) цена вопроса 103 рубля, заказывал на exist.ru

Авто: Rover 200
Patron Тормозные колодки

Перепробовал разных производителей и оригинал и хорошие аналоги. Самое смешное что свой выбор остановил на Patron. Поставил Patron PBP1505. Откатал уже почти два года, порядка 42 тыс. км, в основном в городском цикле и с псевдоспортивным стилем езды и менять буду не скоро.

Состояние тормозных дисков — супер. Так что не все что недорого плохо. Дай бог что бы Patron не начал ценник наворачивать.

Авто: Rover 600
Пробег: 42000 км