Отзывы о запчастях для Rover

Популярные модели

Пришло время менять глушитель, долго терзался. Оригинал дороговат, хотел bosal, но его не было. Купил другой не оригинал, оказался жутко шумный. В итоге после долгих поисков нашел Босал. Цена приемлемая, конструкция идентична оригиналу, характеристики не отличимы от оригинала. Установка прошла без проблем. Звучит отлично, как оригинал, покупкой доволен.

Rover 75

Датчик кислорода Дэнсо на ровере работает не корректно. Когда роверы чинил с Дэнсо наелся выше крыши. Они почему то работать на роверах отказываюся.

SVBur

Ставил себе Чемпион на 1.8 турбо, сначала работали идеально, но через 500 км появились перебои на разгоне, но ещё через 500 началась дерготня.

protomoto

Не фонтан конечно, хотелось бы помягче. Может имеет значение, что я поставил усиленные пружины, но тем не менее. Либо дороги за лето убились, либо аморты не держат — кажется жестче стало через 5 месяцев после покупки.

Rover 600
BrSlava
Скрип:

Прикупил колодки FENOX BP43215, ездил скрипел ими понемногу, но сегодня утром звук изменился на скрежет. Думал все стерлись за 4 месяца… ан нет, все прозаичнее, они начали отслаиваться.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Rover 200
BP43215

Для моей машины лучше Patron. Хорошо набирает обороты, разгоняется, не тупит, хорошо заводится особенно зимой с первого раза. Машина становится резвая. Нет я не поклонник этой фирмы, машине нравиться эта фирма))) Уже второй год на них езжу и самое главное их хорошо чистят химическим способом.

Rover 200
Гость
Скрип:
Пыль:
Чистый диск:

На Range Rover 1 присматривал колодки по цене дешевые. Приглянулись мне колодки от производителя ASVA. Колодки мягкие я за умеренную езду. Приобрел по цене пример в 550 руб. через знакомых торгашей, кстати колодки оказались с датчиком (Akyoto AKD-0237). Рад, все устраивает, дешевые и при этом достойного качества!

Rover
AKD-0237

Поставил WEEN 122-1438, вот уже 10000 всё нормально.

122-1438

WEEN 122-1438 дёргаться перестала, проехал около 2000, пока всё нормально.

2000 км
122-1438