Отзывы о запчастях для Rover

Популярные модели
BOSAL Глушитель

Пришло время менять глушитель, долго терзался. Оригинал дороговат, хотел bosal, но его не было. Купил другой не оригинал, оказался жутко шумный. В итоге после долгих поисков нашел Босал. Цена приемлемая, конструкция идентична оригиналу, характеристики не отличимы от оригинала. Установка прошла без проблем. Звучит отлично, как оригинал, покупкой доволен.

Модель: Rover 75
FENOX Тормозные колодки
  • Скрип:

Прикупил колодки FENOX BP43215, ездил скрипел ими понемногу, но сегодня утром звук изменился на скрежет. Думал все стерлись за 4 месяца… ан нет, все прозаичнее, они начали отслаиваться.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Rover 200
Запчасть: BP43215
Denso Лямбда-зонд

Датчик кислорода Дэнсо на ровере работает не корректно. Когда роверы чинил с Дэнсо наелся выше крыши. Они почему то работать на роверах отказываюся.

Модель: Rover 75
Patron Свечи зажигания

Для моей машины лучше Patron. Хорошо набирает обороты, разгоняется, не тупит, хорошо заводится особенно зимой с первого раза. Машина становится резвая. Нет я не поклонник этой фирмы, машине нравиться эта фирма))) Уже второй год на них езжу и самое главное их хорошо чистят химическим способом.

Модель: Rover 200
AKYOTO Тормозные колодки

На Range Rover 1 присматривал колодки по цене дешевые. Приглянулись мне колодки от производителя ASVA. Колодки мягкие я за умеренную езду. Приобрел по цене пример в 550 руб. через знакомых торгашей, кстати колодки оказались с датчиком (Akyoto AKD-0237). Рад, все устраивает, дешевые и при этом достойного качества!

Модель: Rover
Запчасть: AKD-0237