Отзывы о запчастях для Rover

BOSAL Глушитель

Пришло время менять глушитель, долго терзался. Оригинал дороговат, хотел bosal, но его не было. Купил другой не оригинал, оказался жутко шумный. В итоге после долгих поисков нашел Босал. Цена приемлемая, конструкция идентична оригиналу, характеристики не отличимы от оригинала. Установка прошла без проблем. Звучит отлично, как оригинал, покупкой доволен.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

«Цокали» два гидрика. Лезть в мотор от этого не хоцца. Залил жижу от ликви молли. Теперь не цокают как начинает прогреваться. Ранее и на «горячую» ляпали.

JP Group Датчик положения распредвала

В начале мая 2019 ставил датчик распредвала 1494200500 JP GROUP. Отработав 9 месяцев он благополучно накрылся о чем совершенно случайно я узнал. Немного смущал повысившийся в последнее время на 2-3 л. расход бензина.

Купил на замену ему SS10814 DELPHI тоже хвостатый. С небольшими доработками (сможет любой, даже если руки не из того места) встал как родной.

AGA Антифриз
Яков_Лещ
  • Теплоотдача:

Задумал я долить в воду какой-то там мягкий, очищающий всё антифриз марки AGA, долил. А отопитель… холодный. Т.е., ваще лёд.

Авто: Rover
NGK Свечи зажигания

Решил поменять свечи, так как до меня не знаю когда их меняли Заказал NGK, сказали что эти свечи прописаны на Ровер 200. После установки пропала сильная вибрация после того как заводишь и машина заметно стала резвее.

Kroon-Oil Моторное масло
Daniilios

После замены в июле уже проехал 9.100км. Масло купил Krone Oil 10w40, уже 2 раз беру так как машина работает хорошо на этом масле, на какой уровень залил на таком оно и остается, тем более езжу я много в день.

LIQUI MOLY Моторное масло
Taras1544

Лил в прошлый раз полусинтетическу SHELL. Ничего плохого о ней сказать не могу, но на liqui moly до этого двигатель работал тише. Shell заливать больше не хочется.

1 2 3 4 5 6 7