Отзывы о запчастях для Rover

• 10 отзывов

Отзывы о запчастях для Rover

• 1 модель
  • 10 отзывов

Для моей машины лучше Patron. Хорошо набирает обороты, разгоняется, не тупит, хорошо заводится особенно зимой с первого раза. Машина становится резвая. Нет я не поклонник этой фирмы, машине нравиться эта фирма))) Уже второй год на них езжу и самое главное их хорошо чистят химическим способом.

• Rover 200

• Скрип

Прикупил колодки FENOX BP43215, ездил скрипел ими понемногу, но сегодня утром звук изменился на скрежет. Думал все стерлись за 4 месяца… ан нет, все прозаичнее, они начали отслаиваться.

• Rover 200
  • Номер запчасти: BP43215

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

На Range Rover 1 присматривал колодки по цене дешевые. Приглянулись мне колодки от производителя ASVA. Колодки мягкие я за умеренную езду. Приобрел по цене пример в 550 руб. через знакомых торгашей, кстати колодки оказались с датчиком (Akyoto AKD-0237). Рад, все устраивает, дешевые и при этом достойного качества!

• Rover
  • Номер запчасти: AKD-0237

Датчик кислорода Дэнсо на ровере работает не корректно. Когда роверы чинил с Дэнсо наелся выше крыши. Они почему то работать на роверах отказываюся.

• Rover 75

Поставил WEEN 122-1438, вот уже 10000 всё нормально.

• Номер запчасти: 122-1438

• Долговечность

Ставил себе Чемпион на 1.8 турбо, сначала работали идеально, но через 500 км появились перебои на разгоне, но ещё через 500 началась дерготня.

BOSCH откатал больше 50 000 состояние на 5-ку.

• Rover 400

WEEN 122-1438 дёргаться перестала, проехал около 2000, пока всё нормально.

• Пробег: 2000 км.
  • Номер запчасти: 122-1438

Поставил денсо, машина поехала безо всяких провалов.

Пришло время менять глушитель, долго терзался. Оригинал дороговат, хотел bosal, но его не было. Купил другой не оригинал, оказался жутко шумный. В итоге после долгих поисков нашел Босал. Цена приемлемая, конструкция идентична оригиналу, характеристики не отличимы от оригинала. Установка прошла без проблем. Звучит отлично, как оригинал, покупкой доволен.