Отзывы о запчастях для Saab

Concord Тормозные диски

50.000 км тому назад погнался поп на дешевизною и купил передние тормозные диски марки Concorde (BR2-0152), которые благополучно прошли 8 000 км после стали похожи на число «8». Это доставляло мне неописуемый дискомфорт.

Авто: Saab 9-3
NRF Радиатор печки
Gena083
  • Теплоотдача:

Был куплен радиатор фирмы NRF. Разницу почувствовал сразу вместе с запахом ушло тепло на холостых оборотах. Голандско/польско/данские радиаторы все очень похожи, отличаются мелочами друг от друга, и сильно от оригинала расположением трубок на задней части.

Купил радиатор Ниссенс, греет также как NRF, в принципе терпимо но с оригиналом было в разы лучше.

Авто: Saab
Energy Release Присадки в масло
Pilot9000

Лил ER, в 4HP18 на Saab 9000. Проехал 100 т.км., регулярно меняя масло + ER. Лить начал от того, что был шумок в коробке на 2-ой передаче, похожий на подшипник.

После замены масла и заливки присадки, присадку залил позже чем масло поменял, долго сомневался, АКПП стала работать мягче и тише, шум пропал, переключение передач видел только по тахометру. Работала как часы, так и продал.

Авто: Saab 9000
TOPTUL Трещотки
andriy1106

Вообще топтул мне нра! Трещетка 3\8 пережила все что только можно и срывал и затягивал ею и жива! И я люблю этот набор на 3\8 от топтул. А вот съемник шаровых от Топтула мне не понравился, а JTC уже 6-й год верой и правдой!

Авто: Saab 9000
Motorherz Насос ГУР
dead-shade

Заменил свой воющий насос на новый. Фирма Motorherz. Руль лёгкий, звука нет. Так же поменял два шланга febi и бачок zf. Попутно заменил патрубки квкг, плавающий взял на пробу фирму delphi.

Ещё установил наконец-то пыльник под м-бампер. Фирма flormex. Вроде норм.

Авто: Saab 9-3
GRASS Очистители

На сколько хорошо отмывает кожаные изделия: регулярно протираю этой химией кресла — всегда на тряпочке присутствуют следы загрязнений, не смотря на то, что с виду салон чистый. Средство для ковролина — очищает загрязнения тоже хорошо.

С задачей поддержки ухоженного вида салона эта химия справляется. Пробовал более дорогие средства от Turtle Wax — супер эффекта от их применения не заметил. Химия Grass — хорошее соотношение «цена-качество».

Авто: Saab 9-3 II
GSP Ступица
max-812

Ступицы GSP вполне приличные, и скажем на подшефнике одна набегала уже 40+ тысяч, вторая несколько тысяч.

Авто: Saab 900
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14