Отзывы о запчастях для Saab

Varta Аккумулятор

Старый аккумулятор уже не эффективно справлялся с утренним запуском, был в запасе новый! Варта ушла на пенсию))

Авто: Saab 9-5
Sachs Стойки амортизатора
hmuriisaaber

В прошлом году поменял стойки, поставил Sachs. Без преувеличения через пару тысяч потекли обе, грохот был нереальный. Поменял опять и опять поставил Sachs. Такое же гомно! Не потекли но сразу же после установки был стук и есть по сей день. Уже около 10 000 км как стучат.

Lesjöfors Упоры капота
P.PeL
  • Плавность:
  • Усилие:

Ставил данные упоры на Saab 9-3 универсал 2006 на крышку багажника. До этого стояли еще родные Stabilusы с лифто-матом. Открывали уже слабенько, т.к. были потекшие, но вверху доводили очень плавно. А это дерьмо открывало нормально только после замены, когда на улице было примерно +20.

После установки и первого открытия (т.к. привык к старым стойкам), думал что петли оторвуться, пришлось при каждом открытии придерживать рукой крышку. После наступления холодов она тупо перестала открываться. Не связывайтесь с этой фирмой мой Вам совет.

Хочу еще пружины ихнии попробовать, вроде как все хвалят=)

Baseus Автомобильный держатель
GoshaSTI
  • Удобство:

Давным давно держу телефон на магните в диффузоре вентиляции на торпедо, использую изделия марки baseus держится отлично даже через чехол, хоть waze включай хоть в музыке ройся да и телефон всегда под рукой.

Sachs Амортизаторы
Pilot9000

На предыдущей машине, был Saab 9000, задние амортизаторы стояли Sachs, прошли 340 т.км.и 16 лет эксплуатации, сгнили. Вот ресурс, позавидовать качеству.

Авто: Saab 9000
VALEO Радиатор охлаждения

Радиатор NISSENS умер спустя 2 года эксплуатации и я не доехал до места, пришлось бросить машину. Приобрел я новый радиатор. Скажу так, NISSENS — это фольга от шоколадки, которая мнется от лёгкого прикосновения пальцев. VALEO — добротно сделанный крепкий радиатор, никаких замятий при установке!

LAVR Раскоксовка двигателя
DSM87

Мой атмосферный сарай, расходом масла страдать практически перестал. Делаем раскокс лавром, катаемся. Далее, перед заменой масла моем форсунки Винсом, который неожиданно хорошо помогает в борьбе с расходом масла.