Отзывы о запчастях для Saab 9000

DELPHI Катушка зажигания

DELPHI катушка зажигания — 2 штуки, артикул: GN1045012B1. Результат, работа мотора ровнее, приёмистость стала более приёмистой)), машину не узнать — прёт как новая.

Mannol Масло МКПП
JhonD
  • Работа трансмиссии:

Маннол отвратительное масло. Сегодня слил. За 2 года просто отработка как с дизеля. Жидкое как вода стало и черное. От этого загудела коробка.

Textar Тормозные колодки
Tony999io

Диски брэмбы, циммеры, текстар имхо… Премьер неплохие колодки но не более того. Я до этого брембо юзал хорошие диски. Текстар тот что в оригинале ацки скрепит.

AVA Радиатор печки

Ставил радиатор печки Ава на сааб, сцуко по крепежу не подошел, пришлось колхозить, думал мне так повезло, оказывается они любят свои коррективы вносить)))

Sachs Амортизаторы
Pilot9000

На предыдущей машине, был Saab 9000, задние амортизаторы стояли Sachs, прошли 340 т.км.и 16 лет эксплуатации, сгнили. Вот ресурс, позавидовать качеству.

DoneDeal Автомобильный клей

У дверных карт моего Сааба была классическая болячка — отклеилась ткань вставок. Был закуплен аэрозольный клей DoneDeal, процесс приклеивание заставил меня попотеть, но получилось в итоге вполне достойно. Вот этим клеем пользовался.

Continental Шины

Поставил Continental Conti Viking Contact 7. Шины очень тихие и мягкие. Размер стандартный 205/55/16. До этого 4 сезона откатал на Goodyear Ultragrip Ice 2. Также очень достойная резина.

1 2 3