Отзывы о запчастях для Seat

Pioneer Автоакустика

Купил себе динамики только Pioneer ts-g170c и в них есть басы, но не такие глубокие. Зато стало слышно отчетливо все барабаны, чего не было на штатных колонках.

Авто: Seat Toledo
Britax Детское автокресло

Пришло время выбирать автокресло. Изначально был настроен покупать как у брата Romer Britax Advansafix, отличное Кресло. Но кума, очень грамотная и в теме женщина, мать двоих детей, настоятельно рекомендовала немного переплатить не жлобиться и купить поворотное на 360 градусов автокресло Britex Romer Dual Fix. Я сначала скептически к нему отнёсся, думал что это маркетинговый ход и дурная трата денег.

Сейчас всем рекомендую, кто задумался над покупкой для ребёнка от 0+, брать поворотное Кресло. Очень удобно садить и забирать малыша, пока плохо держит голову против движения высаживать, потом за движением. Посадка высадка повернул и все. Покормить в машине, или поиграться — повернул к маме или бабушке.

UBS Orange Тормозные колодки
vvv78

Работа колодок UBS не впечатлила. Не было скрипа, писка, но и какой-то особой цепкости не ощутил. Помнится, что на стертых почти полностью, оригинальных колодках машина замедлялась лучше.

Авто: Seat Altea
KYB Амортизаторы
STINGE-R

Стояли аморты газ-мяс каябы стоковые (не с укороченным штоком) и пиленные пружины шнивы, которые на домкрате болтались и которые приходилось поправлять. На такой конфиге тяжело было ездить (жёстко очень), исключения идеально ровные дороги, а т.к. немецких автобанов у нас нет…

Aquapel Антидождь

Работает такое средство до полугода, но по моим ощущениям гораздо меньше. В любом случае эффект потрясающий, всем советую.

Авто: Seat Ibiza
MOTIP Краска для суппортов

Купил проверенную временем краску Motip, специально для таких дел. Подготовил все суппорта и задул в 3 слоя. Красил без снятия, хватило одного баллона. Цвет получился офигенный, очень насыщенный красный, очень легко моется.

Авто: Seat Cordoba
NorPlast Коврик
FragsterAt
  • Совпадение:

Нашел «классический» вариант. Сайт кривоват, уведомление о заказе пришло со второго раза. Доставили на следующий день, доставка бесплатная. Заказал комплект + коврик на 3 ряд, на первый и третий ряд встали идеально, на второй на четверку, ИМХО.

Авто: Seat Alhambra
Polcar Стеклоподъемники

Я купил вот такую штуку POLCAR 2008PSG1 по цене 1650 рублей. У меня был какой то дикий страх делать этот процесс самостоятельно, но скажу что ни чего сложного нет. фото с инета. Работает идеально, очень рад.

Iskra Свечи накаливания
MishkaMishka
  • Запуск:

Пришла зима. Морозище. В -12 пришлось пакрутить секунд 5-6. Завелась с первого раза, но как то не весело. Перепугался. Решил проверить свечи накала. Из 4х ни одна не работала. Купил Искру. Паставил. Теперь до ключа не успеваю дотронутся, а сеатик уже работает. Может и не лучший выбор, но продовец утверждал что нормальные. Пасмотрим.

Авто: Seat Alhambra