Отзывы о запчастях для Seat

Gates Ремень ГРМ

После замены ГРМ появился ВОЙ, причем сразу. Комплект собрал: ролик INA помпа HEPU ремень GATES, как оказалось ремень и завывал, причем после снятия я сравнил его с пробегом 50 км и старый контитек.

Гейтс был мягкий как презерватив, реально наверно натягивался при нагрузках, но это еще пол беды, приложыл его к старому ремню чтобы проверить зубы, я увилел что гдето через 60-70 зубов гейтс на ползуба несовпадает, хз как так, вобщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить Гейтс.

Авто: Seat Leon
Bilstein Амортизаторы
MaxPets

Собственно, машинка Seat toledo 99, аналог гольфа 4. Такая проблема: подвеска не глотает неровности на любой скорости. На низкой скорости ямки проезжаю, просто с помошью наклонов кузова, а на большой идут такие удары в кузов, что торпеда подпрыгивает.

Чувствую даже мелкие трещинки в асфальте, отдаёт в кузов. в поворотах кренов нет. при прохождении полицейских подвеска адекватно сжимается. никаких посторонних стуков нет. Подвеска Billstein b4 газ.

Авто: Seat Toledo
Denso Щетки стеклоочистителя

Владельцы автомобиля Сеат Альхамбра не дадут соврать, как сложно подобрать щетки стеклоочистителя на нашу машину. Большое лобовое стекло плюс трапеция не как у всех затрудняют работу щеток. После долгих поисков достойной замены предыдущего комплекта в магазине посоветовали поставить щетки от Денсо, бескаркасники DF-107. Сразу же около магазина поставили, крепления подошли хорошо, даже я справился, смотрятся маленькими. В работе тоже проверил, поехал в другой город, на дороге снежная каша. За фурой вообще было невозможно ехать, но щетки справились.

Авто: Seat Alhambra
Артикул: DF-107 Узнать цену
BLIC Пороги

К сожалению пороги в плохом состоянии. Реши купить такие.

• BLIC 6505066616011P
  • BLIC 6505066616012P

Толщина метала где-то 0,8-1 мм. Качество нормальное, будет точнее видно при установке.

Авто: Seat Toledo
INA Комплект ремня ГРМ

Купил комплект грм фирма ina на сеат, но почему то на ремнях написано не германия, а uk и для меня это не очень понятно. Эту фирму я знаю ставил ихние запчасти не раз отличное качество.

Авто: Seat Ibiza III
COBRA TUNING Дефлекторы

Увидел дефлекторы стекл Cobra Tuning арт. V21098 и купил себе такие же. Дождался весны и установил. Очень полезная штука в Спб, т.к. проветривать в дождь без дефлекторов невозможно, либо будешь весь мокрый!)

Держится крепко, берите не пожалеете!) Очень важно, что они прозрачные!)

Авто: Seat Altea
Артикул: V21098 Узнать цену