Отзывы о запчастях для Seat

HUСO Регулятор напряжения

Машина нормально давала заряд, но было небольшое мерцание фар. За ночь машина начала разряжаться. После хитрого прозвона был приговорен виновник, генератор. Поменял таблетку сам, и проблемы пропали. Теперь стабильные 14,4 и никаких разрядов)

Запчасть марки Hüco, генератор bosch.

Авто: Seat Arosa
RTS Сайлентблоки

Я себе поставил такие RTS 01700196251 (151) с двумя дырками, до этого стояли литые, так вот разницы не заметил вообще, и ничего перепресовывать не надо, я брал считай даром, и качество на 5+.

Авто: Seat Leon II
Mahle Масляный фильтр

Покупаю только фильтры Mahle, отлично себя зарекомендовали. Пробовал распилить, все внутри отлично, фильтр не поврежден. Цена у фильтра доступная. Производство Австрия и качество у него соответствующие.

Авто: Seat Arosa
Артикул: OC 295 Узнать цену
Luk Комплект сцепления
isergio
  • Работа трансмиссии:

Менял год назад сцепу (диск+корзина+выжимной LUK), биение в педаль сцепления не пропало. Эффект от замены сцепления был не долгим. Кроме биения ощущение что уже убиты демпферные пружины в диске сцепления — толчки при переключении передач.

Авто: Seat Leon II
JTC Трещотки

У меня на 1/4 трещотка — отвертка 72 ЗУБА 152ММ ШАРНИРНЫЙ JTC 3415 А, ручка не проворачивается на 1/2 я взял цельнометаллическую — обе работают на отлично.

Авто: Seat Alhambra
Артикул: 3415A Узнать цену
VALEO Щетки стеклоочистителя

Перепробовал достаточное количество дворников для машинки. Но все же лучше всего служили штатные Валео, поэтому сомневаться относительно качества новых щеток не приходится.

Цена гуманная, встают без проблем, трут еще лучше. В общем, всем рекомендую!

Авто: Seat Leon
Pantera Автосигнализация

Решил поставить сигнализацию с двухсторонней связью. Выбор упал на наиболее оптимальную, что подходит по кан шине и цене, дело в шляпе, пока доволен как слон, единственный минус требуется отключение штатной сигнализации для корректной работы сигналка при снятии с охраны (центральный срабатывает, а с сигнализации штатной не снимается, приходится открытие производить родным ключом).

Авто: Seat Leon