Отзывы о запчастях для Seat

Castrol Моторное масло

Лил в мотор Castrol 5W-40 DPF. Собственно полностью все меня устраивало, вначале менял 15 тыс. км, потом стал 10, на 10 тыс доливал около 200 гр масла, что считаю нормой.

Авто: Seat Altea
Starlite Блок розжига

Приобрёл пару ламп Solar d2s 4300 35w, пару блоков розжига Starlite slim 35w. Все поменял в течение получаса, очень доволен результатом.

Авто: Seat Ibiza III
DAYCO Ремень ГРМ

Поменял ремни с роликами. Старые ремни и ролики прошли 80 тыс. км. По состоянию: 2 ролика неизвестного мне производителя и ремень Gates в отличном состоянии, прошли бы еще столько же.

Ремень Dayco и ролик INA выглядят уставшими. Ремень в трещинах, ролик зематно люфтит и шумит, но свое они отходили.

Авто: Seat Cordoba I
TRW Стойки стабилизатора
AZver
  • Пыльник:
  • Смазка:

Этим летом я поставил новые тяги стабилизатора TRW JTS 364. Ну так вот не успели они и 5 т. км пройти (летом) и я поехал в крым (1500+1500 км).... на пол дороги туда я заглянув заметил что верхний пыльник одной стойки уже почти отсутсвует…

Авто: Seat Alhambra I
Артикул: JTS 364 Узнать цену
OCAP Сайлентблоки

Обнаружили, что надорван сайлентблок подушки двигателя. Были заказаны:

• OCAP (1225049) — верхний сайлентблок
  • OCAP (1225048) — нижний сайлентблок

После замены пропало дерганье при торможении двигателем да и вибраций меньше стало.

Авто: Seat Leon II
FORCE Набор инструментов

Используем force в работе. Лично я только насилую этот набор уже 6 лет, а ещё до меня сколько и жив. В домашних целях такие наборы считаю пожизнеными, да и не нужными.

Авто: Seat Leon
SKF ШРУС

Ставил 2 внешние, SKF, 30 000 пока все в норме… оригинал отходил 240 000 умерли с разницей 5 000 км, замену производил при появлении щелчков при повороте…

Авто: Seat Leon I
TRW Тормозная жидкость

Прошло 2 года с момента замены тормозной жидкости у ОД в ЕКБ. Купил жидкость TRW DOT 5.1 — 1 л и 0,5 л. Покупал из расчета 0,25 л на каждое колесо + сцепление 0,15 л. Ощущения хорошие, особенно порадовало сцепление: стало легким и перестало буксовать (может самовнушение).

Авто: Seat Leon