Отзывы о запчастях для Seat

Stellox Тормозные колодки

Началось все с того, что ставлю авто на ручной тормоз с горки, а она все равно котится. Поехал я за новыми тормозными колодками, купил Stellox. Менял сам, заняло это около 2 часов. Результат меня поразил, ручной тормоз затягивается легко, я еще подумал - нет никакого результата. А результат оказался изумительным, автомобиль на любом склоне стоял как вкопанный . Теперь буду более лояльнее относится к этой фирме.

Достоинства: Отличные тормоза, ручник затягивается легко
Авто: Seat Toledo
Mannol Моторное масло
Viktor 326

Машину покупал с залитым маслом Кастрол, расход масла что до что после перехода на МАННОЛ Енержи Комбилл 5W 30 504.00 — 507.00 не поменялса 1.5 л на 15 000. Масло подьедает только из за подуставшей турбины 240 000… Расход масла что на Кастроле что на Манноле ПРИСУТСТВУЕТ в обоих случаях.

Авто: Seat Leon I
Knecht Топливный фильтр

Нам OC51 подходит, но вот только кнехту теперь доверять все сложнее и сложнее… С топливным у меня лично косяк был… Ценник самый дорогой (кроме оригинала), а качество стало отстой…

Авто: Seat Alhambra I
MEYLE Насос ГУР

Было решено о замене насоса ГУР. Приобрел вот такой насос MEYLE 1146310041. Насосом пока доволен, проехал около 1.5 тыс.

Авто: Seat Cordoba
Dunobil Видеорегистратор

Взял видеорегистратор на зеркало. Первые впечатления хорошие.

Sachs Амортизаторы
Art-067

Аморты взял Sachs. Первые ощущения, подвеска стала более плотная и управляемость стала гораздо лучше. По жёсткости не понял, т.к например на стыках и на лежачих проходить стала даже приятней. Очень доволен.

KAMOKA Амортизаторы

Поставил новые амортизаторы Kamoka, по дешману, но не плохие.

NGK Катушка зажигания

Мне катушки очень понравились тем, что они металлические и не перегреваются, качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Авто: Seat Altea
Hepu Помпа

Помпа — хепу однозначно, на порядок дешевле и по качеству практически то же єто Airtex. Натяжитель — ина или гейц вполне отлично.