Отзывы о запчастях для Seat Leon

CERAMIC POWER LIQUID Присадки в масло
Viktor 326

Я залил Ceramic liquid Pover присадка для коробки прердач. Прередачи преключаютса почти так же как было когда покупал машыну. До етого 1, 2 втыкались с усилием. Но еффект появилса где то через 3000 км.

Обработал мотор Ceramic liquid Pover присадка на основе керамики для мотроных масел. Результат только положытельный, уменьшение расхода где то на 0,2 л на 100 км, и незначительное увеличение мощности. Проехал 2000 км, теперь осталось ждать результатов по уменьшению расхода масла.

Авто: Seat Leon II
Пробег: 2000 км
Лукойл Антифриз

Антифриз ЛУКОЙЛ G48 реально понравился больше дзержинского тосола. На тосоле 2 раза клинил термостат на лукоиле всё прошло. Да и делает его не лукоил. Лукоил только разбодяживает концентрат басф.

Nokian Tyres Шины
Viktor3226

NOKIAN Z G2 XL 205 55 R16 (XL усиленная боковина) мое мнение самая лутшая летняя резина. Во время дождя (аквапланинг) на второй передаче при вхождении в поворот и последуещем наборе оборотов двигателем до 2700, 2800 об На NOKIAN Z G2 XL в етих условиях машына едет как по сухому асфальту, а ето очень весомый аргумент когда идет дождь… Не шумная, комфортная.

3ton Размораживатель стекол
Radiomir
  • Расход средства:

Мне больше всего понравились Sapphire, но они 400мл и у них мощная струя, хватает дай бог на неделю. Есть еще 3ton, они 520, струя послабее (веерная) хватает дней на 10.

Авто: Seat Leon II
LAVR Раскоксовка двигателя
sany28

Два месяца назад я стал владельцем 1,6 BSE с пробегом 69 тык. Вскоре заметил, что расход масла примерно 0,5л на 2 тыс км. Было решено раскоксовывать Лавром и переходить на 502 допуск, Liqui Moly synthoil high tech 5w-40.

Приехал на раскоксовку, начали разбирать и ситуация классическая — масло в патрубке у ДЗ, свеча в 4 колодце черная и с маслом. Сделали раскоксовку, промыли промывочным маслом, залили новое масло. Проехал после данной процедуры всего 100 км.

Первое что заметил, если на работающем двиге открыть пробку маслозаливной горловины, то ее засасывает, раньше такого не было… Сегодня утром завел, все знают как тарахтит 1,6 первые несколько минут, так вот сегодня не тарахтел, или тарахтел, но тише.

DAYCO Ремень ГРМ
Viktor 326
  • Свист:

Скажу два слова о ремнях Dayco, 3 года назад менялса ремень ГРМ у офицыалов по акцыи. И самое удивительное ремень ГРМ Дайко был в идеальном состоянии все надписи остались не стертыми, внутрення сторона покрытая пленкой ПТФ никаких следов износа, хоть бери и став обратно…

Так что расказы что ремни Дайко ненадежны не верьте, ГЛАВНОЕ БРАТЬ ОРИГИНАЛ ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА РЕМНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕТЛОЙ, ЕТО ПОКРЫТИЕ ПЛЕНКИ ПТФ, НАНОСИТСА ОНА ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ТРЕНИЯ, ТЕМ САМЫМ ПРИ РАБОТЕ РЕМЕНЬ МЕНЬШЕ ШУМИТ.

1 2 3 4 5 6 7 8