Отзывы о запчастях для Seat Leon

Whispbar Багажник на крышу

Для поездок на дачу и по работе, стал нужен багажник. Первое, что приходит на ум это thule. Все бы ни чего, но внешне они мне не нравятся из-за поперечин выходящих за границу упоров. Почти смерившись с покупкой багажника thule случайно нашел нужный мне вариант. Да, дороже чем thule, но черт возьми поперечины вровень с упорами! На скорости он не шумит. Шум начинает появляться после 150-160 км/ч. Цена вопроса: 14 000 ₽

Monroe Амортизаторы
DiarOFF

Поставил себе MONROE ORIGINAL! В итоге не машина, а спорт как получилась, едет жестче, чем на старых амортизаторах! Не успеет колесо в ямку попасть, как аморт сразу отпружиниывает. Единственны плюсы это не кренится и повороты на ура проходит… Но так как машина семейная я хотел получить больше комфорта, а вышло как всегда.

KYB Амортизаторы
STINGE-R

Стояли аморты газ-мяс каябы стоковые (не с укороченным штоком) и пиленные пружины шнивы, которые на домкрате болтались и которые приходилось поправлять. На такой конфиге тяжело было ездить (жёстко очень), исключения идеально ровные дороги, а т.к. немецких автобанов у нас нет…

Goodyear Шины
Viktor 326

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 летняя резина 225/45 R17 91Y. Шумность 4.  На сухом асфальте и мокром асфальте при торможении пока АВС не срабатывал никогда 5, при разгоне пробуксовывает только на мокром асфальте на сухом машына приклеена к дороге 4 ( Сеат леон 1.9 тди 150л.с ) износ с учетом спортивной подвески 15 000 пробега 40% 5.

Ездил на Бриджистоун MY-01, Дунлоп - овализировались после интенсивных торможений. Мишелин конечно вне конкуренции, размер 205 55 16…

WALBRO Топливный насос

Как то при очередном заказе запчастей, не помню то ли интеркулера то ли пайпов к нему заказал погружной топливный насос, но была задумка его инсталировать в бак с погружным модулем от 105 с крайслером, но как обычно свап требует денежных затрат, пока я пошел более бюджетным способом, поставил данный девайс на место родного топливо приемника от 3110. После установки, двигатель начал по другому работать, коробка стала четче переключаться, перестала тянуть передачу. Разгон стал уверение, пропало ощущение как будто на хлостых двигатель троит.

OEM VAG Комплект цепи ГРМ

Заменил комплект ГРМ 03C198229C на своём Лёве, ремкомплект подошёл, проблем не возникло))) После замены тишина, по ощущениям на низах тяга стала лучше, разгон пободрее, может и самовнушение.

1 2 3 4 5 6 7 8