Отзывы о запчастях для Seat Leon

Gates Ремень ГРМ

После замены ГРМ появился ВОЙ, причем сразу. Комплект собрал: ролик INA помпа HEPU ремень GATES, как оказалось ремень и завывал, причем после снятия я сравнил его с пробегом 50 км и старый контитек.

Гейтс был мягкий как презерватив, реально наверно натягивался при нагрузках, но это еще пол беды, приложыл его к старому ремню чтобы проверить зубы, я увилел что гдето через 60-70 зубов гейтс на ползуба несовпадает, хз как так, вобщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить Гейтс.

OCAP Сайлентблоки

Обнаружили, что надорван сайлентблок подушки двигателя. Были заказаны:

• OCAP (1225049) — верхний сайлентблок
  • OCAP (1225048) — нижний сайлентблок

После замены пропало дерганье при торможении двигателем да и вибраций меньше стало.

Авто: Seat Leon II
TRW Тормозная жидкость

Прошло 2 года с момента замены тормозной жидкости у ОД в ЕКБ. Купил жидкость TRW DOT 5.1 — 1 л и 0,5 л. Покупал из расчета 0,25 л на каждое колесо + сцепление 0,15 л. Ощущения хорошие, особенно порадовало сцепление: стало легким и перестало буксовать (может самовнушение).

RTS Сайлентблоки

Я себе поставил такие RTS 01700196251 (151) с двумя дырками, до этого стояли литые, так вот разницы не заметил вообще, и ничего перепресовывать не надо, я брал считай даром, и качество на 5+.

Авто: Seat Leon II
FORCE Набор инструментов

Используем force в работе. Лично я только насилую этот набор уже 6 лет, а ещё до меня сколько и жив. В домашних целях такие наборы считаю пожизнеными, да и не нужными.

SKF ШРУС

Ставил 2 внешние, SKF, 30 000 пока все в норме… оригинал отходил 240 000 умерли с разницей 5 000 км, замену производил при появлении щелчков при повороте…

Авто: Seat Leon I
VALEO Щетки стеклоочистителя

Перепробовал достаточное количество дворников для машинки. Но все же лучше всего служили штатные Валео, поэтому сомневаться относительно качества новых щеток не приходится.

Цена гуманная, встают без проблем, трут еще лучше. В общем, всем рекомендую!

1 2 3 4 5 6 7 8