Отзывы о запчастях для Seat Leon

Polcar Стеклоподъемники

Я купил вот такую штуку POLCAR 2008PSG1 по цене 1650 рублей. У меня был какой то дикий страх делать этот процесс самостоятельно, но скажу что ни чего сложного нет. фото с инета. Работает идеально, очень рад.

Britax Детское автокресло

Пришло время выбирать автокресло. Изначально был настроен покупать как у брата Romer Britax Advansafix, отличное Кресло. Но кума, очень грамотная и в теме женщина, мать двоих детей, настоятельно рекомендовала немного переплатить не жлобиться и купить поворотное на 360 градусов автокресло Britex Romer Dual Fix. Я сначала скептически к нему отнёсся, думал что это маркетинговый ход и дурная трата денег.

Сейчас всем рекомендую, кто задумался над покупкой для ребёнка от 0+, брать поворотное Кресло. Очень удобно садить и забирать малыша, пока плохо держит голову против движения высаживать, потом за движением. Посадка высадка повернул и все. Покормить в машине, или поиграться — повернул к маме или бабушке.

SWF Щетки стеклоочистителя

Задняя щётка начала издавать звуки при работе и работала в одну сторону. После нескольких часов поисков были выбраны Swf 119271 на перёд и назад Trico EX334. По ощущениям оригинальные передние после 2‑х лет работы трут ничем не хуже новых Swf 119271.

Так что Swf 119271 будут на зиму, а родные на лето.

Артикул: 119271 Узнать цену
VALEO Маховик

Маховик новый одномассовый типа ВАЛЕО то от вибрации не избавитесь никогда, ети маховики полная хрень (собственный опыт).

Авто: Seat Leon II
Thule Багажник на крышу

Thule идеально работаете, актуально выглядит, удобен. Были Туле и итальянский menabo, сейчас снова Туле себе купил. Даже обозревать то не чего, потому что все работает, все крепиться и тд, все идеально и даже не обращает на себя внимания.

Phil-trade Щетки стеклоочистителя
KENTmaniac

Поменял щётки на без каркасные, родные наверно с завода не менял ни кто. На улице как раз шёл легкий дождик, затэстил, просто кайф. Вообще не слышно как они шкребут воду с лобового стекла!

TRW Тормозные колодки
Kos159

Пришла пора передних колодок, взял TRW gdb 1658, устраивают во всем, скрипов пока нет. Проблему с ручником победил — сменил родные тросики на Bosch, теперь намного спокойнее на склонах парковать

Авто: Seat Leon II
Mont Blanc Багажник на крышу

Продолжаю строить дачмобиль. Предстоит перевезти много грузов длиной 4-5 м. Приобрел для этих целей багажник Mont Blanc с креплением за рейлинги. Удобно и легко устанавливается и снимается за 10 минут. Есть регулировка по ширине. В общем вещь хорошая, рекомендую.

BG Промывки масляной системы

На счёт присадки в двигатель. Когда у меня был леон 1.8 CDA (с проблемными кольцами) жор масла доходил до 500 мл на 1000 км, я промывал двигател BG 109. После расход снижался до 250 мл на 2000 км. То есть промывка работает.

1 2 3 4 5 6 7 8