Отзывы о запчастях для Skoda Felicia

Delta Стартер

Стоит стартер delta, очень доволен пока. Проверил в небольшой мороз, пока только в -17, стартует на ура, без каких либо проблем и “раздумий”

Достоинства: Качество
Артикул: A75460 Узнать цену
Delta Стартер

Стал мой старый стартер, Магнетон, работать от случая к случаю. Решил заменить и по совету друзей поставил WAI. Но с WAI как то не заладилось и я решил прикупить новенький Delta autotechnik.

Доставили за два дня, установка не вызвала трудностей. Работает отлично, моментально заводит машину, но стоит отметить, что он шумнее моего старого стартера.

Достоинства: Качество
Недостатки: Шумноват
Артикул: A75460 Узнать цену
Parts-Mall Высоковольтные провода

Решил дорогие не покупать и взял фирмы РМС. После установки: включил обогрев зеркал и заднего стекла, печку на 4-скорость, кондиционер, противотуманки, ближний свет и при этом моргал дальним и обороты стояли на месте и не проседали! До этого даже ничего включать не приходилось, достаточно было просто поморгать дальним и обороты сильно проседали и авто вибрировало. Высоковольтные провода: Parts-Mall код: PEBE52

Артикул: PEBE52 Узнать цену
МЗАТЭ-2 Трамблер

Установил трамблер от 2106. Расверлил родное отверстие сверлом 4 и вставил недостающий кусок от москвичевского трамблера. Работает хорошо.

Артикул: 38.3706 Узнать цену
NK Стойки стабилизатора

Сделан следующий вывод, оптимально устанавливать стойки стабилизатора фирмы NK, т.е. самые дешевые. Прислушался к данному совету на одном из форумов… и реально… либо ставишь оригинал, либо NK и меняешь раз в год. Установил весной, на сегодняшний день 29.10.2017 полет нормальный, надеюсь зиму тоже переживут.

Topla Аккумулятор
Leon72
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Когда мое авто не завелось я вспомнил об аккумуляторе потому, что с ним у меня около 6 лет не было никаких проблем, а это очень даже неплохой срок службы для аккумулятора от фирмы Topla. Берите не прогадаете, свои деньги они отрабатывают на полную и не заглядывайте на дешёвые варианты неизвестных марок.

1 2