Отзывы о запчастях для Subaru Impreza WRX

TYG Подкрылки
vanek1261
  • Совпадение:

Заказал я значит эти подкрылки (Китай). Подкрылки с виду очень хлипкие ну качество хорошее материал тонкий ну прочный. Подкрылки сделаны точно отверстий в них не делал у меня все совпало.

Matrix Трещотки

Трещотка матрикс с очень большим ходом и люфтом самой трещотки. Металл хороший, а механизм мне не нравится.

3ton Мовиль

Использовал мовиль «Люкс» от компании 3ton и Dinitrol 4941/car. Мне не понравился тритон, это какие сопли по сравнению с динитролом. Может быть он подходит для новых машин, но по мне так лучше обычным мовилем из банки закрасить все в черное чем этим.

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Заменил на днях втулки заднего стабилизатора. Поставил полиуретан от Точки опоры. Эффект понравился. Задняя часть стала ощущаться собранее, поэтому на подходе — втулки переднего стабилизатора.

CARGO Втягивающее реле стартера

Внезапно перестал заводиться автомобиль. Вскрытие показало, что требует замены втягивающее стартера. Стартёр установлен не оригинальный, а WAI 17881N, заказал втягивающее CARGO 133288, подошло всё хорошо, автомобиль снова на ходу.

G-brake Тормозные диски

К зиме пришло время поменять передние торм. Диски с торм. колодками. По фирмам выбор пал на G-Brake торм. диски слотированно-перфорированные, ставил их, на зад хороший вариант, всем советую. По колодкам АТЕ.

SAT Подкрылки
AREST

Ставил китайско-тайваньские подкрылки SAT на WRX, нормальные мягкие подкрылки. Сибирские зимы выносят нормально, не ломаются.

Digma Видеорегистратор

Родное зеркало мелковатое и состояние не супер, поэтому решил прикупить этот видеорегистратор. Видео не супер, но хорошее, немного резкости не хватает, машины и номера видно. Зеркало понравилось. В комплекте камера и кард-ридер.

1 2 3 4 5